Перейти к содержанию

(RC34) Songs In Profile 1.3.3


Рекомендуемые сообщения

Название: (RC34) Songs In Profile 1.3.3

Добавил: Respected

Добавлен: 05 Май 2012

Категория: Хуки, Модификации для IP.Board

Название по-русски : Музыка в профиле

Версия IP.Board: 3.4.x, 3.3.x

Хук (RC34) Songs In Profile 1.3.3 позволяет пользователям загружать музыкальные файлы в свой профиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно установить? хук заливаю а дальше что? потому что в установке не много не понятно написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаешь хук и в настройках своего профиля указываешь песню с рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В настройках профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хмммм ребят, а кто ставил данный хук? А то ставлю, у меня тишина как в профиле так и в боковом блоке, манипуляции производить нужно какие то с ним что бы запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм ребят, а кто ставил данный хук? А то ставлю, у меня тишина как в профиле так и в боковом блоке, манипуляции производить нужно какие то с ним что бы запустить?

например кеш очистить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например кеш очистить... 

Я конечно все понимаю и понимаю что у тебя в любом случае чистить кеш :D , но не помогло это до того как написал сюда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап проблеме.

И те кто ставил данный хук: Там только одну песню можно загрузить или список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И те кто ставил данный хук: Там только одну песню можно загрузить или список?
Одну, насколько я помню

Хмммм ребят, а кто ставил данный хук? А то ставлю, у меня тишина как в профиле так и в боковом блоке, манипуляции производить нужно какие то с ним что бы запустить?

Ссылку на песню указать в настройках профиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разобрался уже с хуком, туфта а не хук если честно, зачем его вообще придумали, но это хорошая база для реализации музотеки наверное.

 

Пы. Сы. Да только одну песню можно грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А у меня не постит песенки. Ругается на текст в полях ввода цвета типа #FFFFFF "Необходимо ввести текст с 6 или меньшим количеством символов". Хмм, а как же тогда цветность формы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, я кажется самый слепой, помогите пожалуйста. Не знаю где найти окошко куда нужно вставлять музыку. Мой ход действий такой: Профиль > Редактировать профиль > Изменить данные профиля. Там не могу найти ничего связанного с музыкой. Подскажите, что делать :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я кажется самый слепой, помогите пожалуйста. Не знаю где найти окошко куда нужно вставлять музыку. Мой ход действий такой: Профиль > Редактировать профиль > Изменить данные профиля. Там не могу найти ничего связанного с музыкой. Подскажите, что делать :-(

Насколько я помню редактировать профиль не надо. При переходе в профиль смотрите справа должен быть блок с музыкой, там и установка музыки, либо при редактировании должен быть блок/вкладка с настройками музыки в профиле. Если нету - смотрите выдали ли права на редактирование и виден ли он вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
18 минут назад, imfataldose сказал:

Файл обнови для скачивания. 

да и научись все таки пользоваться поисками как: гугол или яндекс.

я нашел их за 1 минуту.

(RC34)_Songs_In_Profile_1.3.0.zip

(RC34)_Songs_In_Profile_1.3.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SlawkA сказал:

да и научись все таки пользоваться поисками как: гугол или яндекс.

я нашел их за 1 минуту.

(RC34)_Songs_In_Profile_1.3.0.zip

(RC34)_Songs_In_Profile_1.3.0.zip

Спасибо #2
Возможно им стоит обновлять темы, что бы тот же яд и гугл не индексировал их без наличия файла. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...