Перейти к содержанию

Настройка SEO Yandex и Goolge для чайника


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток:) 

 

Перерыл поиск сайта со словом SEO нечего не нашел(. Для меня SEO это не понятные технологии вот у меня есть сайт и я хочу чтоб по поисковым запросам поисковик выдавал ссылки на мой сайт, как мне это сделать? с чего начать? в админ панели есть ссылки SEO  - Поддержки все что там написано для меня сложное математическое уравнение) Давайте поможем? а после можно тему и под статью полезную завернуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после можно тему и под статью полезную завернуть

Ишь какой хитрый.

Ну во-первых темка как то не там( мне так кажется)

А во-вторых статья уже пишется, если хочешь то стукни в скайп: iNikop_prod помогу и расскажу что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в третьих если есть деньги (не 100 рублей, а минимум 1000 рублей) то карты в руки познавать самому, если есть 5000 рублей то можешь обратиться к горе сеошникам, а если есть минимум 10 000 в месяц, то твои ссылки будут на первых местах в выдаче гугла и яндекса :) по тем запросам по каким хочешь :)

 

SEO - это черная кошка в темной комнате, которую все ищут и найти не могут, вроде вот почувствовали, а тут бац и ускакала она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, 10 тысяч мало будет. 40-50к и тогда, будет в топ10 в выдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Ну тут ты тоже прав. Но... Все зависит от SEOшника и его умений. Криворукий SEOшник даже со 100 000 руб. не сможет попасть в топ. А пряморукий и за 10к горы может свернуть. А иногда и бесплатно. 


lg29, 10 тысяч мало будет. 40-50к и тогда, будет в топ10 в выдаче.

Тут уже зависит от запроса. Есть запросы по которым и при 200 рублях можно быть в топе, а есть и такие что и по 100к. К примеру проживая еще в Чехии( Заканчивая обучение интернет-маркетинг/seo), попался проект _www.ekosystem.**. Помню как сейчас на ВЧ запросы что бы влезть в топ-3 гугла потратили около 20-30к на 1 запрос, а вот на СЧ запрос тратилось порядка 5-10к. Тоесть все зависит от темы с Частоты запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет темы и запроса, ну я так образно сказал 10 000 в месяц и подразумевалось это СЧ и НЧ запросы, не ну можно и ВЧ запросы, но НЕ КОНКУРЕНТНОЙ ТЕМАТИКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29,  Сейчас уже много очень тематик зажовано...И очень тяжело найти и прибыльную и не конкурентную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукни в скайп: iNikop_prod помогу и расскажу что к чему.

Спасибо:)  но скайпа нету( Я сейчас работаю тут редко появляюсь я в ЛС тебе стукну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...