Перейти к содержанию

Help me, please.


Hy6

Рекомендуемые сообщения

Hello all. :]

Не так давно решил приобрести платный хостинг(рег.ру) для 1 сайта. Собираюсь поставить ip.board 3.4+, посему вопросы:

1)Какой объём дискового пространства лучше приобрести(хватит ли 1 Гб?).

2)post-19051-0-67787200-1399904017.png

Значит ли это, что я смогу сделать только 1 страницу(for example: name.ru + forum.name.ru; сделать не получиться)

Изменено пользователем Hy6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello all. :]

Не так давно решил приобрести платный хостинг(рег.ру) для 1 сайта. Собираюсь поставить ip.board 3.4+, посему вопросы:

1)Какой объём дискового пространства лучше приобрести(хватит ли 1 Гб?).

2)attachicon.gif43434.png

Значит ли это, что я смогу сделать только 1 страницу(for example: name.ru + forum.name.ru; сделать не получится)

Вполне. Но ловчее если 5 гБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). в среднем только сам движок занимает ~50-100mb + база данных примерно так же.

2). Да,значит что можно будет сделать только 1 домен (site.ru , forum.site.ru уже не получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойте.... Стоп.Стоп.СТОП.

Спешу предупредить( я сам являюсь клиентом reg.ru). Каждый сайт отслеживают, если у вас больше 100 хостов. И если у вас нулл то ужаляють и не дают доступа к бекапам на сервере.. Сам форумы держу на другом хосте. А так хостинг довольно хороший. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если у вас нулл то ужаляють и не дают доступа к бекапам на сервере...

Опровергну данный факт, сижу на рег.ру и использую нулл, доступ есть везде и всюду... И даже являюсь серебренным клиентом и за нулл тьфу-тьфу-тьфу не разу слова не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю то как со мной было год назад. Удалили даже бекап не оставили, зато возместили месяц. + еще проблемы с imagecms были нуленой. Мб мне так повезло, или может в тематике речь( варез/пиратский софт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам форумы держу на другом хосте. 

На каком, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...