Перейти к содержанию

Разработка дизайна светофора


lg29

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые фрилансеры, значит что требуется:

  • Разработка 3 цветов светофоров то есть (зеленый, желтый, красный) сразу все в одном не нужно, 3 цвета по отдельности каждый.
  • КРЕАТИВНЫЙ светофор, тупо зеленый кружочек я и сам нарисовать могу.
  • Что бы сделан был визуально в объеме.
  • Не ищите в интернете и не пытайтесь мне пропихнуть это, не теряйте свое и мое время.

Жду ваших цен и предложенных вариантов или хотя бы идеи.

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D модель, векторная графика, растр ? 

Что конкретно нужно ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно нужно ? :)

Вообще векторная графика мне для сайта иконки нужны, но если работа будет выполнена в 3d будет изумительно просто...

Только за 3d не нужно заряжать я в плане денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки?

Основные цвета? (стилизация)

Ближайшие дни 2-3-4-5

Ну у светофора есть 3 цвета можно например вместо красного сделать типа вишнёвого какого то это к примеру, что касаемо каркаса светофора то на своё усмотрение главное что бы корпус с каждым цветом сочетался и не забивал нечего...

Для примера можно зайти на Яндекс карты и на карте в правом углу есть пробки нажимаем туда и видим что то примерное в одном цвете светофорчик, типа такой фигни нужно, но в 100500 раз симпотичнее и красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе нужно обсудить(kmwgs23), толком не понял что нужно. Толи по отдельности цвета делать, то ли вместе все, одним светофором так сказать. В каких размерах это будет использоваться и где(конкретно). ДЛя чего это будет использоваться.

Все как можно подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как можно подробнее.

По отдельности 3 цвета светофора нужно, размеры исходники дадите я сам какие нужно сделаю, использоваться будет на сайте такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельности 3 цвета светофора нужно, размеры исходники дадите я сам какие нужно сделаю, использоваться будет на сайте такси.

В каких целях использоваться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом покажите что сделали, ибо я вообще не вкурил, что надо) но интересно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заготовка готова, в векторе (один вариант) и в 3D (другой вариант) 

 

Ждём когда починят загрузку файлов :) 

Или добавь в скайпе (вся инфа в ЛС) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3D.

Естественно все текстуры меняются ) 

 

Блоки отдельные, просто выстроены в единый вид

 

JPG низкого качества :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродеж надо

КРЕАТИВНЫЙ светофор.

 

 

Терь понял что нужно. Работу начал, сделаю зеленый - выложу и нахову цену за всю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заготовка готова, в векторе (один вариант) и в 3D (другой вариант)

Ммм как вариант неплохо, но нужно будет доработать...

Подождем еще Кевина что скинет он.

 

Для ориентира примерного Вам и визуализации что бы представляли что хочу и что примерно нужно вот картинка, да она маленькая, но визуально увидите. Полностью копировать не нужно, это для примера хочу круче, симпотичнее, красивее и прикольнее...

 

Следовательно таких нужно 3 цвета светофора типа зеленый, типа желтый и типа красный. Предлагайте варианты, креативте, извращайтесь, накуритесь плана, нанюхайтесь клея, выпейте водки с разбавленным медицинским спиртом неделю и садитесь творить!!!

 

Мне не нужно тупо и плоско, хочу дерзко, красиво, четко, идеально, что бы люди видели и говорили Мляяяяяяяяяяяя ништяк замутили ребята...

 

post-6305-0-46985500-1402506998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой бюджет рассчитываешь то ? Я думаю это не тупо "пясот рублей" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой бюджет рассчитываешь то ? Я думаю это не тупо "пясот рублей" ? 

Сделай как можно круче и назови свою цену ;)

По ТЗ видно, что средств не жалко, главное:

 

Предлагайте варианты, креативте, извращайтесь, накуритесь плана, нанюхайтесь клея, выпейте водки с разбавленным медицинским спиртом неделю и садитесь творить!!!

 

Мне не нужно тупо и плоско, хочу дерзко, красиво, четко, идеально, что бы люди видели и говорили Мляяяяяяяяяяяя ништяк замутили ребята...

 

 

 

 

 

PS:

уехал до воскресенья, но сделал наброски для зеленого. Просьба не торопиться с выбором и дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой бюджет рассчитываешь то ? Я думаю это не тупо "пясот рублей" ? 

Ну тут реально тоже обстановку нужно оценивать что 5000 тысяч я вам точно не заплачу и в районе 1000 думаю что тоже нет, вы считайте так сколько стоит ваш час работы вот и озвучивайте цену.

 

Скажу так что я сам дизайнер и когда что то нужно себе то делаешь это на пофиг, вот по этому и заказываю на стороне, а к чему я сказал что дизайнер, да к тому что цену не рядите ребята, делаете нормально, называете адекватную цену мы решаем да да или нет нет...

 

Компромис всегда найти можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры средней иконки.

Рисовалось с нуля, не перерисовывалось откуда-то. Есть эскиз и псд.

Размеры можно немного увеличить. Стоимость одного цвета светофора 500 рублей. Все будут разные, не просто изменен цвет.

post-9479-0-28974100-1402834950.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость одного цвета светофора 500 рублей.

За все даю 800 рублей. за 3 цвета.

 

Максимальный размер изображений?

 

P.S. Отличный светофор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте пожалуйста тему, исполнитель найден и работа сделана.

 

WinsanT спасибо большое за работу и за участие, в следующий раз дизайн с тебя, а заказ есть на информер погодный ;) но это позже, но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово

Отлично то что нужно и то что хотелось угадал ;)

Лс глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

потом покажите что сделали, ибо я вообще не вкурил, что надо) но интересно)))) 

Просили показать что сделали, на морде моего форума смотрите компонент с пробками ;)Справа от курс валют!

 

Народ присоеденяйтесь к моему форуму, бонусы, плюсы и куча плюшек еще..., предложения свои вносите по сотрудничеству все рассмотрю и сотрудничаю со всеми. Не бойтесь пишите с предложениями рекламы, работайте и будет у вас все хорошо ;)

 

Всегда готов обсуждать сотрудничество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, прикольно сделано)

Спасибо старались еще правее будет тоже скоро приколюхи разные... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...