Перейти к содержанию

В каком файле поменять информацию на странице отображения материала форума


chz4

Рекомендуемые сообщения

В каком поменять информацию на странице отображения материала форума? 

Подозреваю что это какой то css файл. Какой - найти не смог. В коде разберусь сам, хотя буду признателен, если кто подскажет как растянуть аватар. 

Изменено пользователем WzGeee
Скриншоты прикрепляем к сообщению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


userinfopane

Это что касаемо аватарки? Спасибо. Выручил

И все таки не могу найти нужную строчку. Нашел через код элемента класс. Вбил в поиск в данном файле. "member_title". Нашло всего один тег. Удаляю его для проверки. Изменений не происходит. ctrl + z и я в недоумении. Распишу поподробнее что мне нужно:
1. удалить надпись "Администратор" ту, что сверху

2. удалить надпись между аватаром и иконкой админа

3. удалить надпись с месторасположением. в моем случае это размазанная надпись город Екатеринбург

4. по возможности растянуть аватар

 

подскажите в каком файле и что менять. Прошу прощение за подобного рода просьбы, но гугл меня не хочет понимать. Не та формулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если методом тыка, и у вас браузер гугл, то зайдите на свой форум, откройте нужную вам страницу, нажмите правую кнопку мыши, вылезет контекстное меню, в самом низу просмотр кода элемента, появится новое окно с низу  когда вы наведите на автарарку мышкой под светится нужный вам код, запомните его и потом уже в админ центре в ipb_styles.css ищите нужный код, и меняйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...