Перейти к содержанию

2 вопроса. Все по редактированию вида материала форума. Панель автора темы


Рекомендуемые сообщения

1 вопрос:
Хочу сделать под сообщения небольшую картинку. Вставить свою. (На рисунке графы до и после). Не знаю как это сделать. css или html. Что писать и куда. В каком файле. Надеюсь на вашу помощь. Даже не знаю как прогуглить, так без понятия как правильно называются блоки и не уверен что на других ресурсах (не ipb) такие же файлы. Если не сложно, разжуйте поподробнее. Новичек в этом деле. Тому кто поможет перепадет! За слова отвечаю. 
2 вопрос:

Как видите на скрине я оставил только аватарку, иконку и кол во сообщений. И тут мне приспичело сделать репутацию. Код естественно удалил. Восстанавливаю, толку нету. На скрине показанно, что модуль установлен и настройки модуля по дефолту. Не знаю как быть, так как теги не знаю. Помогите пожалуйста. Что и куда мне писать чтобы репутация была под аватаром. Тому кто поможет перепадет! За слова отвечаю.

Заранее спасибо. Жду ответом. Еще раз, постарайтесь все разжевать как можно поподробнее. Мир в ваш дом! 

post-20167-0-29277000-1404051051_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й вопрос решил. Возник новый. Как поменять зеленый цвет и цвет слова "репутация 1". второй вопрос так же нуждается в ответе 
 

post-20167-0-05198300-1404062755.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й вопрос решил. Возник новый. Как поменять зеленый цвет и цвет слова "репутация 1". второй вопрос так же нуждается в ответе 

 

заходишь в css ipb_styles.css находишь .ipsBadge_green { background: #7ba60d; } и собственно меняешь цвет, чтоб поменять текст то меняешь тут

 

.ipsBadge {

vertical-align: middle;
display: inline-block;
height: 15px;
line-height: 15px;
padding: 0 5px;
font-size: 9px;
font-weight: bold;
text-transform: uppercase;
color: #fff;
text-shadow: rgba(0,0,0,0.2) 0px -1px 0px;
-moz-border-radius: 3px;
-webkit-border-radius: 3px;
border-radius: 3px;
background-image: url('{style_images_url}/highlight.png');
background-repeat: repeat-x;
background-position: 0 -1px;

 

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь в css ipb_styles.css находишь .ipsBadge_green { background: #7ba60d; } и собственно меняешь цвет, чтоб поменять текст то меняешь тут

 

.ipsBadge {

vertical-align: middle;
display: inline-block;
height: 15px;
line-height: 15px;
padding: 0 5px;
font-size: 9px;
font-weight: bold;
text-transform: uppercase;
color: #fff;
text-shadow: rgba(0,0,0,0.2) 0px -1px 0px;
-moz-border-radius: 3px;
-webkit-border-radius: 3px;
border-radius: 3px;
background-image: url('{style_images_url}/highlight.png');
background-repeat: repeat-x;
background-position: 0 -1px;

 

как то так.

К сожалению не помогло. Поменял в другом месте - в профайле пользователя

post-20167-0-98591800-1404072231_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался. по ключевым словам нашел и сделал то что хотел. Спасибо за помощь. Жаль что первый вопрос остался не решенным. Надеюсь кто нибудь поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос: Хочу сделать под сообщения небольшую картинку. Вставить свою. (На рисунке графы до и после). Не знаю как это сделать. css или html. Что писать и куда. В каком файле. Надеюсь на вашу помощь. Даже не знаю как прогуглить, так без понятия как правильно называются блоки и не уверен что на других ресурсах (не ipb) такие же файлы. Если не сложно, разжуйте поподробнее. Новичек в этом деле. Тому кто поможет перепадет! За слова отвечаю.

chz4, не очень понял про что Вы, но походу стоит заглянуть в шаблон "userInfoPane" и ковырять там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chz4, не очень понял про что Вы, но походу стоит заглянуть в шаблон "userInfoPane" и ковырять там...

Тут просто. у меня есть на форуме надпись. 13 сообщений(например). Там где вид материалов отображается и слева панель пользователя. И мне под этот текст просто надо вставить картинку. Пробовал. Гуглил учебник по хтмл, не смог разобраться. Очень хочу осуществить эту идею. Я еще поковырялся в этом файле, удалив и отредактировав материал. Поэтому путаница в голове. Даже не знаю что делать, решил обратиться сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос: Хочу сделать под сообщения небольшую картинку. Вставить свою. (На рисунке графы до и после). Не знаю как это сделать. css или html. Что писать и куда. В каком файле. Надеюсь на вашу помощь. Даже не знаю как прогуглить, так без понятия как правильно называются блоки и не уверен что на других ресурсах (не ipb) такие же файлы. Если не сложно, разжуйте поподробнее. Новичек в этом деле. Тому кто поможет перепадет! За слова отвечаю. 
Вам уже дали ответ

но походу стоит заглянуть в шаблон "userInfoPane" и ковырять там...

Открываете указанный шаблон

		<if test="postCount:|:$author['member_id']">
		<li class='post_count desc lighter'>
			{parse expression="$this->registry->getClass('class_localization')->formatNumber( intval( $author['posts'] ) )"} {$this->lang->words['m_posts']}
		</li>
		</if>

Этот код отвечает за вывод количества постов и его оформление.

Добавляйте ниже Вашу картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...