Перейти к содержанию

Проблема с центральной кнопкой мыши


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возникла одна небольшая проблема. Она не критичная, но всё же очень неприятная. 

 

Дело в том, что когда я хочу открыть форум в новой вкладке (использую для этого центральную кнопку мыши), у меня открывается новая вкладка, но при этом дополнительно на основной странице совершается переход на выбранный форум.

 

За основу брал стиль Ortem (сейчас очень сильно видоизменён), но проблема эта только у меня. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McGregory, это Вам на форум программистов надо :D Браузер переустановите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WzGeee, я немного не так сказал. проблема только у моего сайта (под этим подразумевал "только у меня")

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McGregory, значит неплохо было бы ссылку на сайт в профиле указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня возникла одна небольшая проблема. Она не критичная, но всё же очень неприятная. 

 

Дело в том, что когда я хочу открыть форум в новой вкладке (использую для этого центральную кнопку мыши), у меня открывается новая вкладка, но при этом дополнительно на основной странице совершается переход на выбранный форум.

 

За основу брал стиль Ortem (сейчас очень сильно видоизменён), но проблема эта только у меня. В чем может быть дело?

Судя по описанию проблемы, вам нужно менять  свою хромую мышь.

И вообще для меня загадка каким макаром у вас выходит переходить по  вкладкам с помощью колёсика? У меня оно только закрывает а не открывает вкладки при нажатии. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian, зачем лезти в тему и что-то писать, если не прочёл её?

Это был риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian, зачем лезти в тему и что-то писать, если не прочёл её?

Это был риторический вопрос.

Я как раз таки прочёл всю тему и тогда только дал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z7ian, ну если бы Вы прочли этот пост:

WzGeee, я немного не так сказал. проблема только у моего сайта (под этим подразумевал "только у меня")

То не стали бы писать про смену мыши, ибо ключевые слова ТС говорят о проблеме на стороне сайта.

 

Хотя конечно соглашусь, тут может и мышь виновата, типа колесо одновременно с левой кнопкой как-то нажимается  :D

 

И вообще для меня загадка каким макаром у вас выходит переходить по  вкладкам с помощью колёсика? У меня оно только закрывает а не открывает вкладки при нажатии. =)

Нажимайте на любую ссылку колёсиком мыши и эта ссылка откроется в новой вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно соглашусь, тут может и мышь виновата, типа колесо одновременно с левой кнопкой как-то нажимается 

Я понял в чем проблема: это особенность моего шаблона. Вопрос решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...