Перейти к содержанию

Раскрутка форума


MaZaHaKa

Рекомендуемые сообщения

MaZaHaKa, 350 рублей за год. Жалко?

На тот домен,который он хочет,я бы лично пожалел!

он слишком громоздкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 рублей в зоне .ru 150 рублей вроде домен .com

Домен .com стоит 350 рублей,и это самая маленькая цена какую я нашел,везде он стоит по 400 руб)

На тот домен,который он хочет,я бы лично пожалел!

он слишком громоздкий

Да не в этом дело,мне нравится домен com.

Он и выглядеть будет лучше чем ru

Вот сам смотри.

_forum-css.ru

_forum-css.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен .com стоит 350 рублей,и это самая маленькая цена какую я нашел,везде он стоит по 400 руб)

Да не в этом дело,мне нравится домен com.

Он и выглядеть будет лучше чем ru

Вот сам смотри.

_forum-css.ru

_forum-css.com

 

forumcs.ru будет круче выглядеть!

Чем домен короче и чем меньше в нем символов и цифр(лучше что бы вообще не было),тем лучше!Главное что бы он доносил суть сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumcs.ru будет круче выглядеть!

Чем домен короче и чем меньше в нем символов и цифр(лучше что бы вообще не было),тем лучше!Главное что бы он доносил суть сайта!

Это дело вкуса,мне он лично не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

csbest.su свободен!

Вполне прилично!Еще можно много крутых доменов найти!

Нужно только поискать!

Изменено пользователем Andross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы отошли от темы вопроса)
Будут еще какие нибудь предложения?)


csbest.su свободен!

Вполне прилично!Еще можно много крутых доменов найти!

Нужно только поискать!

Мне уже не нужно,так как я уже определился с адресом)


Будут еще идеи бесплатной раскрутки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  имел ввиду если оставлять ссылку на других ресурсах в профилях то мало пользы будет,а от того что ты описал то польза будет,насчет домена,пока не вижу смысла покупать нормальный домен,для кого его покупать? для пустова форума? Не вижу смысла)

Был бы народ купил бы)

Насчет хрумера,весь инет облазил но не нашел рабочий крякнутый хрумер,и это печально(

Да ладно?) Не видите пользы в нормальном домене пока нет людей?) А разве купить нужный Вам постояный  домен это так дорого? Или он требует ежемесячных вливаний денег?  )  Открывая свой ресурс  сразу на постоянном адресе - домене Вы только выигрываете тем что пользователям не нужно будет не куда переходить, Поисковики с первых минут жизни форума индексируют ваш простояный домен а не временный адрес.. (В случае перехода  Вашего субдомена или домена на новый - поисковики в месте с индексацией за вами редиректом не полетят) Как и половина пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?) Не видите пользы в нормальном домене пока нет людей?) А разве купить нужный Вам постояный  домен это так дорого? Или он требует ежемесячных вливаний денег?  )  Открывая свой ресурс  сразу на постоянном адресе - домене Вы только выигрываете тем что пользователям не нужно будет не куда переходить, Поисковики с первых минут жизни форума индексируют ваш простояный домен а не временный адрес.. (В случае перехода  Вашего субдомена или домена на новый - поисковики в месте с индексацией за вами редиректом не полетят) Как и половина пользователей.

Я знаю об этом,как только увижу что форум хоть не много поднимается с колен сразу поменяю домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa Что в вашем понятие вообще раскрутка? Просто объясните своими словами это слово как вы его понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa Что в вашем понятие вообще раскрутка? Просто объясните своими словами это слово как вы его понимаете.

Думаю что поднять посещение сайта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая грамотная раскрутка - это Уник контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая грамотная раскрутка - это Уник контент.

Ошибаешься и очень очень сильно, по 10 бальной шкале яндекса, всего навсего 3-4 балла это уникальный контент!!! Если даже не 2-3 балла!!!

Думаю что поднять посещение сайта.  

Нуууууууу бог его знает у каждого свои тараканы в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься и очень очень сильно, по 10 бальной шкале яндекса, всего навсего 3-4 балла это уникальный контент!!! Если даже не 2-3 балла!!!

Нуууууууу бог его знает у каждого свои тараканы в голове...

Ну не знаю, будет контент уникальный, а если еще и бесплатно, то люди будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, будет контент уникальный, а если еще и бесплатно, то люди будут.

А вы знаете сколько примерно позиций у яндекса по которым он ранжирует сайты и считает какой лучше какой нет, какой удовлетворяет пользователя, а какой тупо спамный...

Если вдруг не знаете то более 700 факторов!!! Где то под 800 уже...

 

Не для кого не секрет, что яндекс работает с институтом морфологии русского языка, если вы не знали то знайте, так вот все что пишете то есть текст уникальный и статьи это все видиться и ранжируется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете сколько примерно позиций у яндекса по которым он ранжирует сайты и считает какой лучше какой нет, какой удовлетворяет пользователя, а какой тупо спамный...

Если вдруг не знаете то более 700 факторов!!! Где то под 800 уже...

 

Не для кого не секрет, что яндекс работает с институтом морфологии русского языка, если вы не знали то знайте, так вот все что пишете то есть текст уникальный и статьи это все видиться и ранжируется!!!!

Ну может быть, спорить не буду, но мне это не страшно, у меня и так Люди есть. Ручной пиар.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не знаете то более 700 факторов!!! Где то под 800 уже...

Назовите первые 100, пожалуйста. Интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите первые 100, пожалуйста. Интересно почитать.

Это знает только яндекс и не кому он это не скажет, это конфиденциальная информация!!! так как если люди узнают эти факторы, даже часть факторов, то без проблем тогда будет в первую выдачу попасть и быть в топе и куча нюансов всяких...

 

Вам не кто эти факторы не назовет, но такие общие можно назвать, например:

  • Покупка ссылок
  • Прогон хрумером и другими программами
  • Тот же самый неуникальный контент
  • Спамный текст
  • Черный текст на практически черном фоне
  • Куча рекламы на сайте
  • Продажа ссылок
  • И еще куча-куча-куча нюансов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, будет контент уникальный, а если еще и бесплатно, то люди будут.

Для блога такая логика пойдет!Но не для форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для блога такая логика пойдет!Но не для форума!

Да ну, смотря для какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, будет контент уникальный, а если еще и бесплатно, то люди будут.

 

Про контент поддерживаю. Я бы посоветовал писать разные полезные темы как админы Pawno-Info сделали, а это теперь самый популярный форум по Pawn.

Вижу что на форуме достаточно много тематических разделов - назначьте модераторов, которых а заполнение поощряйте, поощрение это не только деньги. Также советую сделать логотип - это бренд, по которому форум будут узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про контент поддерживаю. Я бы посоветовал писать разные полезные темы как админы Pawno-Info сделали, а это теперь самый популярный форум по Pawn.

Вижу что на форуме достаточно много тематических разделов - назначьте модераторов, которых а заполнение поощряйте, поощрение это не только деньги. Также советую сделать логотип - это бренд, по которому форум будут узнавать.

У меня тематика форума, очень конкурентоспособная. Таких форумов в России единицы, а публика растет. Есть куча хороших статей, куча материала, который в интернете платный, а в России так вообще дорогой.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раскручивал спамом вконтакте и на досках. Доходило до 1500 уников  всутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раскручивал спамом вконтакте и на досках. Доходило до 1500 уников  всутки

как делал поподробнее? потому что тоже делал, но выхлопа не увидил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это знает только яндекс и не кому он это не скажет, это конфиденциальная информация!!! так как если люди узнают эти факторы, даже часть факторов, то без проблем тогда будет в первую выдачу попасть и быть в топе и куча нюансов всяких...

 

Вам не кто эти факторы не назовет, но такие общие можно назвать, например:

  • Покупка ссылок
  • Прогон хрумером и другими программами
  • Тот же самый неуникальный контент
  • Спамный текст
  • Черный текст на практически черном фоне
  • Куча рекламы на сайте
  • Продажа ссылок
  • И еще куча-куча-куча нюансов...

 

Откуда Вы знаете, что около 700 факторов? Секретная информация же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы знаете, что около 700 факторов? Секретная информация же.

Количество ранжирующих факторов не секретная информация, на последней конференции в Питере яндекс говорил об этом, он свободно говорит что существуют факторы ранжирования и не для кого это не секрет, А ВОТ КАКИЕ ЭТИ ФАКТОРЫ УВЫ ТОЛЬКО ЯНДЕКС ЗНАЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...