Перейти к содержанию

Реклама от яндекс директ


Vasek

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто работал с рекламой от яндекс на своем ресурсе прошу прояснить во всяком случаи для меня нескока моментов))) а именно: с чего начать? чего дает?платно или нет? (имеется ввиду не дача обьявления, а размещения их у себя на ресурсе) ну и все что касается остальных моментов.

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто работал с рекламой от яндекс на своем ресурсе прошу прояснить во всяком случаи для меня нескока моментов))) а именно: с чего начать? чего дает?платно или нет? (имеется ввиду не дача обьявления, а размещения их у себя на ресурсе) ну и все что касается остальных моментов.

с уважением,

Яндекс - зло. И точка.

Больно привередливый. Там видно считают, что они владельцы Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зло то зло и деньги на нем у меня задачиделать нет! просто я вот что думаю если будет на ресурсе стоять реклама от директа то поиск бот яндекса так или иначе будет заходить на ресурс каждый день и тем самым будет лучше индексировать. такова моя задумка. но вот как поставить рекламу директа я не знаю т.к. не когда не пользовался, вот и спрашиваю мож кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зло то зло и деньги на нем у меня задачиделать нет! просто я вот что думаю если будет на ресурсе стоять реклама от директа то поиск бот яндекса так или иначе будет заходить на ресурс каждый день и тем самым будет лучше индексировать. такова моя задумка. но вот как поставить рекламу директа я не знаю т.к. не когда не пользовался, вот и спрашиваю мож кто подскажет?

Во-первых, они ставят свою рекламу только на те ресурсы, которые у них в топе. Т.е., если вашего сайта по какому-то стандартному запросу нет в 10ке первых, то вряд ли они вообще захотят с вами сотрудничать.

Во-вторых, я думаю, что от вашей рекламы ничего не измениться. Наоборот, измениться отношение к вам со стороны Google / Mail.Ru / Bing / и других поисковиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, они ставят свою рекламу только на те ресурсы, которые у них в топе. Т.е., если вашего сайта по какому-то стандартному запросу нет в 10ке первых, то вряд ли они вообще захотят с вами сотрудничать.

Во-вторых, я думаю, что от вашей рекламы ничего не измениться. Наоборот, измениться отношение к вам со стороны Google / Mail.Ru / Bing / и других поисковиков.

это ВАше предположение? или есть уже приценденты по данному поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ВАше предположение? или есть уже приценденты по данному поводу?

Это логические выводы.

Всем понятно, что если у вас на сайте есть реклама, то есть и множество внешних ссылок. Очевидно, что поисковики будут уходить с вашего сайта в пользу того, который рекламируют. Ведь это и есть реклама.

Да, еще: если на ваш сайт будет идти 100 ссылок, а с вашего 5 - то все нормально. А вот если на ваш сайт ведет 5 ссылок, а вы ставите 100 - это бан сайта в поисковике.

Мой текст выше можно описать четырьмя словами: поисковики не любят редиректы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ао каком редиректе может идти реч если это контекстная реклама и она по сути своей не может влиять на бан в поисковиках так как вы не редериктируете свои домены...лан надо проанализировать все и подумать ещё как следует, но в принцепи про бан нету логического повода так думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь на одном. Да, бана не будет за такое. Но поисковики то будут уходить с сайта.

Короче говоря, я не думаю, что реклама изменит отношение поисковиков к вам кардинальным образом.

Но я говорю: чтобы Яндекс разместил на вашем сайте рекламу и платил вам, сайт должен быть высшего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лан, хер с ними они и правду возомнили много о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лан, хер с ними они и правду возомнили много о себе

Нет, вы не думайте, что я так специально говорю, это правда.

Можете обратиться к ним, они вначале будут высокомерно молчать где-то неделю, а потом ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не да я обращался они мне одобрилиуже их письмо с одобрением у меня на почте валяется, а вот что дальше, я чтото так понял мне им ещё надо платить чтоб в программе яндекс директ учавствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не да я обращался они мне одобрилиуже их письмо с одобрением у меня на почте валяется, а вот что дальше, я чтото так понял мне им ещё надо платить чтоб в программе яндекс директ учавствовать

Они предлагают вам платить, за то чтобы они поставили свою рекламу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У директа система похожа на Google Adsense, как я понял! После одобрения сайта ты можешь получить код рекламного объявления и разместить у себя на форуме, Яндекс будет платить тебе копейки за переходы по рекламным ссылкам.. Может быть даже за показы, точно сказать не могу, т.к работал только с Adsense..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я не понимаю))) вот что пишут: Напоминаем, что 19.01.2012 Ваша рекламная кампания Nхххххх "Первая кампания" принята модератором.

Показы начнутся после зачисления средств на рекламную кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мифы тут, что значит ты должен быть в топе для того что бы смог поставить рекламу от Яндекса, нужно просто иметь 400 посетителей в сутки, тогда вешай...

Я себе поставил рекламу от яндекса, сама я что ни наеть нормальная система, пробовал Гугл, Бегун, остановился на Яше...

работает нормально, выплаты ежемесячные, выглядит нормально....

что нельзя сказать о бегунке и гуле...

Доход в Яндекс Рекламе зависит от конкуренции, есть клики за которые платят по 200 руб! именно такую цифру я слышал, у меня такого нет да и не мониторю цен за клик, у меня в среднем 50-60 рублей в день. бывало и по 100, но не более...

Поэтому заморочится с Яндексом стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasek,видимо ты подал объявление на рекламу своего сайта, тебе сюда ___partner.yandex.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мифы тут, что значит ты должен быть в топе для того что бы смог поставить рекламу от Яндекса, нужно просто иметь 400 посетителей в сутки, тогда вешай...

Я себе поставил рекламу от яндекса, сама я что ни наеть нормальная система, пробовал Гугл, Бегун, остановился на Яше...

работает нормально, выплаты ежемесячные, выглядит нормально....

что нельзя сказать о бегунке и гуле...

Доход в Яндекс Рекламе зависит от конкуренции, есть клики за которые платят по 200 руб! именно такую цифру я слышал, у меня такого нет да и не мониторю цен за клик, у меня в среднем 50-60 рублей в день. бывало и по 100, но не более...

Поэтому заморочится с Яндексом стоит...

а не могли бы Вы поделиться информацией непосредственно касающейся мониторинга индекс бота яндекса и его взаимосвязь с заходами при имеющейся рекламой яндекса и без неё? есть ли разница в частоте заходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мифы тут, что значит ты должен быть в топе для того что бы смог поставить рекламу от Яндекса, нужно просто иметь 400 посетителей в сутки, тогда вешай...

Я себе поставил рекламу от яндекса, сама я что ни наеть нормальная система, пробовал Гугл, Бегун, остановился на Яше...

работает нормально, выплаты ежемесячные, выглядит нормально....

что нельзя сказать о бегунке и гуле...

Доход в Яндекс Рекламе зависит от конкуренции, есть клики за которые платят по 200 руб! именно такую цифру я слышал, у меня такого нет да и не мониторю цен за клик, у меня в среднем 50-60 рублей в день. бывало и по 100, но не более...

Поэтому заморочится с Яндексом стоит...

Вы видно не поняли. Платить нормально они будут если сайт нормальный. А сайт нормальный, если он у них нормально стоит в выдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпада меня не интересуюст выплаты этих копеек, меня интересует связ с частотой заходов поиск бота яндекса...с рекламой и без неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпада меня не интересуюст выплаты этих копеек, меня интересует связ с частотой заходов поиск бота яндекса...с рекламой и без неё

Не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когото есть ещё версии? просто по одному заключению сложно судить и составить обьяктивное заключение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое же - заходы робота меняться не будут. Может только заходить бот рекламной сети яндекса для проверки наличия объявления на форуме, как, например, делает фейсбук. Но это тоже не точная информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чтото с яндексом совсем беда, раза 3-4 в месяц навещает))) в отчетах в статистике в АЦ данных о яндексе почемуто вообще нету....с чем это может быть связанно? ведь в посетителях яндекс изредко появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри логи сервера, там он чаще должен заходить по статистике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри логи сервера, там он чаще должен заходить по статистике)

:) :) :) :) :12:

есть может у когото приемы какие для увелечения частоты заходов яндекс бота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...