Перейти к содержанию

Реклама от яндекс директ


Vasek

Рекомендуемые сообщения

Оптимизация, контент и тд и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизация, контент и тд и тп)

но для того чтоб оптимизацию , контент и тп и тд, надоже чтоб бот яндекса туда заходил)))) и отслеживал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай мне админа у себя на форуме, посмотрю что там да как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для того чтоб оптимизацию , контент и тп и тд, надоже чтоб бот яндекса туда заходил)))) и отслеживал))))

Все это нужно как раз таки для того, чтобы он туда заходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могли бы Вы поделиться информацией непосредственно касающейся мониторинга индекс бота яндекса и его взаимосвязь с заходами при имеющейся рекламой яндекса и без неё? есть ли разница в частоте заходов?

Это глупая затея, бот яндекса не будет заходить к вам чаще на сайт. если у вас стоит их реклама. С таким же успехом можно поставить погоду, виджеты, счетчики и кучу всего... Заход яндексовского бота зависит от других факторов, а именно от человеческих, сколькочеловек сидит на той или инной страницы, на сколько часто обновляется контент и так далее...

Вы видно не поняли. Платить нормально они будут если сайт нормальный. А сайт нормальный, если он у них нормально стоит в выдаче.

даже если нормальный сайт, яндекс не будет вам платить, если плохая конкуренция. Вы можете быть пять раз в топе! а толку, если если этот запрос делается пару десятков в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за клики напрямую складывается из конкуренции по запросам. Чем больше рекламодатель вкладывает в рекламную сеть (зависит от конкурентности запроса), тем больше веб-мастер получит за клик.

Соответственно и твой сайт должен быть в топе, чтобы вероятность нажатия пользователями на объявления была больше!

Как-то так получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, это ошибочное мнение, да простят меня юзеры за не обоснованность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.. Всех прелестей яндекса мы не знаем, точное мнение могут составить только аналитики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще сложилось мнение что и сами с яндекса толком нехрена не знают как у них яндекс бот работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а меня заблочили на днях :( подал заявку, а мне мол ваш сайт не удовлетворяет условия яндекса :( обидно не иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Долби тех.Поддержку. 

Пусть ткнут тебя носом в пункт правил, по которым сайт не удовлетворяет условия яндекса

Если такого не даст модератор, то смело пиши письмо в их саппорт (в офис) 

 

Должны разблочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, Долби тех.Поддержку. 

Пусть ткнут тебя носом в пункт правил, по которым сайт не удовлетворяет условия яндекса

Если такого не даст модератор, то смело пиши письмо в их саппорт (в офис)

Понял, спасибо, воспользуюсь советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...