Перейти к содержанию

Подробнее о внешних ссылках на ваши форумы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Я думаю ни для кого не секрет, что Мафия может мониторится не только "коллегами по цеху", вроде Флэйка, но и самим IPS Inc. Я уверен на 100%, что IPS знает и про Мафию, и про Зону, и про прочие ресурсы. А теперь хочу поделиться моим предположением о том, чем конкретно IPS может интересоваться на данном форуме.

 

Они могут заходить в любые открытые разделы и читать любые темы. Что они ищут? Ссылки на ваши форумы. Это не только активные ссылки, но и ссылки в теге code. Т.е. такие, какие оставляет большинство тех, кто просит технической поддержки у других пользователей Мафии. Все эти ссылки сохраняются и составляется база форумов, использующих nulled версии скрипта. Я не уверен, что так и есть, но это вполне может быть. И, поэтому, безопаснее не псакить, а принять это во внимание и на Мафии быть аккуратнее со ссылками на свои форумы.

 

В связи с этим хочу предостеречь всех пользователей Мафии от публикации любых ссылок на свои форумы. Для этого используйте специальное поле в профиле - его видят только пользователи группы Актив и выше. А как правило, именно Актив и выше предоставляют ответы на заданные вопросы. Поэтому вы ничего не теряете.

 

Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек!

Если форум Ваш форум приносит Вам доход то лучшее решение покупка лицензии от IPS!  Ни какие скрытые ссылки Вас не спасут...

Пока  вы развиваетесь, и коммерческого интереса не представляете и вычислять Вас ни кто не будет.

Важно другое...

У каждого форума есть конкуренты и вот они могут написать жалобу на ваш ресурс в любой стадии его развития - вот чего нужно боятся))

Потому как на "заявление" о нарушение они просто обязаны отреагировать.

А ну nulled  форумы  для самой  IPS не только вред - это ещё и хорошая бесплатная реклама!

Поэтому с однодневными nulled  форумами -  IPS бороться и вычислять не будет 100%!!! Зачем убивать курицу которая несет золотые яйца.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в России вроде еще не блокировали форумы!Да и бесполезно это!

У нас все пиратками пользуются! :D

 

А так конечно если деньги есть,то лучше купить лицензию! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andross, не блокировали, но жалобы уже были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andross, не блокировали, но жалобы уже были

Понял!Нужно быть осторожным!

 

 

Отвлекусь от темы!А вот если твой сайт заблочили,ну хостер написал например покупай лицензию или мы твой сайт закроем!Что делать тогда?

Можно быстро перенести сайт на другую cms,например phpBB!Или перейти к другому хостеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andross, можно и то и другое. Есть еще третье - купить лицензию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andross, можно и то и другое. Есть еще третье - купить лицензию. 

Я говорил на случай,если нет денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть у меня и свой хостинг и угроза может идти только со стороны домена, но уже думаем о покупке лицензии IPB 3.4.6 с командой, чтобы проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мелкими проектами они не следят, только за крупными, а если форум уже развит и приносит хорошего, постоянного пользователя - можно смело брать лицензию, никаких проблем с этим не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...