Перейти к содержанию

вопрос по AdSense


Vasek

Рекомендуемые сообщения

Это да, нужен очень посещаемый сайт, чтобы adsense приносил и деньги и удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводил по 40евро в сутки, а потом жадность фраера сгубила через полгода =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая посещаемость была? oO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз накрутил, как впервые знакомился с этим инструментом - сразу в бан улетел :)

Самая прибыльная компания была у моего англоязычного форума, которого сейчас уже нет, я там получал стабильно 2-3 $ в сутки! Большего я не добивался в системах контекстной рекламы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Что то я запутался блин.
Google не спас меня с моими вопросами... 

Я получаю сейчас за клики копейки, но вроде можно получать за показы. 
А вот как активировать объявления с оплатой за показы разобраться не могу. Может кто подскажет? 

 

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем AUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот как активировать объявления с оплатой за показы разобраться не могу. Может кто подскажет? 

 

​Это рекламодатель определяет сам, за показы крутить рекламу на вашем сайте или за клики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Это рекламодатель определяет сам, за показы крутить рекламу на вашем сайте или за клики.

Теперь понятно почему все мои вопросы вели к части оплаты, а не получения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз накрутил, как впервые знакомился с этим инструментом - сразу в бан улетел :)

Самая прибыльная компания была у моего англоязычного форума, которого сейчас уже нет, я там получал стабильно 2-3 $ в сутки! Большего я не добивался в системах контекстной рекламы..

​Согласен примерно 15-17$ в неделю, 40-42 $ в месяц больше я тоже ни когда не получал, советую всем не чего не накручивать, иначе бан будет Вам однозначно. Лучше вообще рекламу сделать доступной только для гостей форума, что бы исключить медвежьи услуги от участников, первый бан я получил именно за такие попытки повысить доход, за слишком частые клики с двух трех IP адресов...

Все что нужно сделать это доступ для робота AdSense, и как можно меньше плодить битых ссылок на самом форуме.

Сейчас меня лично беспокоит другой вопрос... Как  платить налоги? Сколько и как это подсчитать, и нужно ли вообще это делать?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BertT с доходом в 40$ думаю что ты не интересен налоговой :-)

Будет большой доход, перейдешь на упрощёнку с 6% от общей суммы

 

p.s. самое большое 900$ за месяц в 2007 году (~300 мелких форумов на phpBB, никакими накрутками никогда не занимался)

Потом Касперский сделал новую версию с дефолтной банерорезкой adsense и прибыль резко пошла в низ. Потом появились всякие вконтакты и одноклассники, и мелкие форумы моей тематики людям стали не интересны, все их закрыл.

Изменено пользователем bsnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть еще группа в VK и страницы в G+ вот бы с них еще копейку сшибать бы... 

556c3128a6ea3_.thumb.PNG.efa65d9988088b2

 

Изменено пользователем AUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...