Перейти к содержанию

Не работает мобильный стиль (белый экран). Разбор ошибок форума.


lg29

Рекомендуемые сообщения

Ребят я не знаю с чем связанна проблема, но если заходишь с мобильного стиля то белый экран.
Вот ошибки из sql_error_latest.cgi из папки cache за сегодня связанно ли это с белым экраном на мобильном стиле не знаю, но в любом случае нужно их решить эти ошибки (помогайте) ну и посоветуйте что сделать с мобильным стилем как починить или где что еще посмотреть я в плане ошибок.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Sat, 16 Aug 2014 10:51:33 +0000
 Error: 2006 - MySQL server has gone away
 IP Address: 66.249.65.31 - /Tools/rebuildGalleryImages.php
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: SELECT * FROM ipb_gallery_images ORDER BY image_id ASC LIMIT 0
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | Tools/rebuildGalleryImages.php                                             | [moo]._doImages                                                               | 63                |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | Tools/rebuildGalleryImages.php                                             | [moo].__construct                                                             | 40                |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

В корне форума еще создается файл error.log там постоянно 2 ошибки помогите их исправить.

[16-Aug-2014 16:28:11 UTC] PHP Strict Standards:  Declaration of wolf_callOut::globalTemplate() should be compatible with that of skin_global_22::globalTemplate() in /путь/sources/classes/output/publicOutput.php(3566) : eval()'d code on line 105
[16-Aug-2014 16:28:11 UTC] PHP Strict Standards:  Declaration of ipSeoMeta::globalTemplate() should be compatible with that of wolf_callOut::globalTemplate() in /путь/sources/classes/output/publicOutput.php(3566) : eval()'d code on line 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш стилей очищал?

Давно не работает?

Переводом форум в офф: отключаем хуки, компоненты

Включаем дефолт( у вас не дефолт, он переделан это большая разница)и смотрим есть ли ошибки, и как работает форум вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случаем IP.SEO не устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш стилей очищал?

Давно не работает?

Переводом форум в офф: отключаем хуки, компоненты

Включаем дефолт( у вас не дефолт, он переделан это большая разница)и смотрим есть ли ошибки, и как работает форум вообще

1) Очищал

2) Заметили только сегодня, но не работает после переезда на новый хостинг, на старом не работа один момент, но его сделали. что делали не знаю и возможности пока спросить нет.

3) Не побывал, но попробую

4) Дефолта нет, ты когда то сам давно сказал мне его удалить, ну соответственно...

Ты случаем IP.SEO не устанавливал?

Давно устанавливал еще когда форум установил, сейчас не трогал нечего, только переезд на новый хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coopertino не очень хороший хостинг для IP.Board. Почему-то он не хочет нормально работать. Ну а так просто замечательный. Надеюсь будет работать с 4.0

От: Илья Павлович - 2014-08-15 08:08:23

Здравствуйте! На сайте невозможно отправить ЛС и поставить лайки - ничего не происходит. В логах вот такие строчки:
Error: 2006 - MySQL server has gone away
IP Address: 37.187.25.149 - /index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=send
mySQL query error: SELECT * FROM ips_cache_store WHERE cs_key IN ( 'notifications' )
Это может быть проблемой в настройках сервера? Или мне повторно переехать с другого хостинга?
 
От: Александр Тихонов - 2014-08-15 09:05:15
Здравствуйте.
Уточните, каким образом мы можем воспроизвести проблему? Проблема появилась сразу после переезда на наш хостиг?
 
От: Илья Павлович - 2014-08-15 09:48:24
Да, раньше такой проблемы не было. Появилась сразу после переезда. У моего друга, который привёл меня к вам, всё работает нормально. Если нужно, могу уточнить номер сервера, на котором он располагается. Ну или узнайте по его реферальной ссылке coopertino.ru/mancgi/partnerprogram?partner=12518
Входите на сайт и переходите на страницу создания нового ЛС. Имя получателя: Sanshalay. Тема и содержимое сообщения любые. При нажатии кнопки "Отправить сообщение" начинается ожидание сервера, а через некоторое время ошибка:
An error occured with the SQL server:
mySQL query error: SELECT * FROM ips_cache_store WHERE cs_key IN ( 'notifications' )
This is not a problem with the IPS Community Suite but rather with your SQL server. Please contact your host and copy the message shown above.
Кроме того, есть форма отправки ЛС, которая использует Ajax. Перейдите в тему. Наведите курсор на логин Sanshalay и в появившемся боксе нажмите "Отправить ЛС". Введите любые тему и содержимое и нажмите кнопку "Отправить". Начнётся ожидание сервера, о чём свидетельствует прогресс бар вверху страницы. Но ничего не произойдёт и никакой ошибки не будет. Хотя сообщение должно отправиться и отобразиться соответствующее уведомление.
Кроме этого, в той же теме можете нажать кнопку "Нравится" рядом с любым сообщением. Будет такая же ситуация. Хотя на старом хостинге текст сразу менялся с "<логины> это нравится" на "Вам, <логины> это нравится".
Возможно есть ещё проблемы, но я пока нашёл только это.
 
От: Вячеслав Носков - 2014-08-15 10:00:17
Здравствуйте!
Спасибо а описание. Будем разбираться.
 
От: Вячеслав Носков - 2014-08-15 10:10:38
Как я могу зайти в административную часть сайта?
 
От: Илья Павлович - 2014-08-15 10:20:37
Открыл доступ в Админцентр. Проверяйте
 
От: Вячеслав Носков - 2014-08-15 10:48:18
Я увеличил таймауты ожидания, и сейчас личные сообщения отправляются: очень долго сайт ждем запрос от mc.yandex.ru что и тормозит работу сайта.
 
От: Илья Павлович - 2014-08-15 11:00:13
Убрал Я.Метрику и G.Аналитику. А также все пинг-сервисы. ЛС отправляются, но уж очень долго. Лайки ставятся также долго. На прошлом хостинге всё было моментально. В чём может быть проблема? Реально ресурсов не хватает? Или с настройкой сервера что-то?
 
От: Илья Павлович - 2014-08-15 11:55:32
Только что на сайт зашло 100 гостей с одинаковым айпи 37.187.25.149. Судя по WhoIs данный айпи принадлежит Coopertino. Это из-за чего такой наплыв и откуда он?
 
От: Вячеслав Носков - 2014-08-15 12:06:01
К сожалению, я не знаю с чем связана задержка работы функций сайта.
 
От: Илья Павлович - 2014-08-15 16:34:40
Илья Павлович закрыл(а) этот запрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммммм ладно поживем поглядим что будет далее я в плане хостинга.

 

Но ошибки в любом случае нужно решать :( и это уже не от хостинга я так думаю зависит. У меня на даннгом хостинге все четко и быстро работает, смотрю по параметрам все стабильно, не где нечего не грузит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап.

 

P.S. Кто возьмется за деньги решить проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмется за деньги решить проблемы.

Хостер. Ты ему деньги за это платишь. Попроси изменить версию php на 5.4 (я не просил, надо будет сделать) и увеличить wait_timeout и max_allowed_packet. Ссылайся на мой запрос 98985. У меня тоже была ошибка Error: 2006 - MySQL server has gone away

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Короче подниму тему эту и напишу! Что хостинг coopertino слабоват для моего проекта. Не он нормальный хостинг, тех. поддержка вообще улет, только написал и уже отвечают, конечно иной раз всякую бяку пишут лишь бы отвязались, но все же быстро это делают.

 

Данный хостинг хорош, для нересурсоемких форумов!!!

 

Так что возникла вновь проблема с перездом на новый хостинг (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...