Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если в настройках я убираю скриншоты то все нормально.

После выключения какой именно настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!!!

У меня при добавлении файла не создается раздел на форуме и не появляется кнопка тема поддержки файла. Если в настройках я убираю скриншоты то все нормально.

Все права выставлены в настройках все пересмотрел. Уже и не знаю в чем проблема ((

Блин было такое а вот помню причину не помню решения... Все правильно именно из-за скриншотов. Все права выставлены и т.п. Здесь все правильно. А в админке надо выставить путь к скриншоту или подобное... Сейчас попробую вспомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сходу не получается вспомнить... Помню что точно со скриншотами проблема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выключения какой именно настройки?

Все трех

Разрешить скриншоты в этой категории?

Наличие скриншотов у файлов обязательно для этой категории?

Выводить блок со скриншотами при просмотре категории?

Я даже поробовал сделать так

Включил все три функции, далее пошел в Настройки --> Приложения --> Файловый архив

И там в строчке Local storage: screenshot path убрал ссылку {root_path}/screenshots

И поместил ее в URL to Screenshots

Кнопка Тема поддержки файла стали отображаться а скриншоты нет (((

Как правильно прописать путь к скриншотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг совместимости IP.Downloads 2.5.1 и IP.Board 3.3.4

IPS уже это известно и они обещали исправить это в 2.5.2, тем самым облегчив нам жизнь :)

Нам остаётся только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг совместимости IP.Downloads 2.5.1 и IP.Board 3.3.4

IPS уже это известно и они обещали исправить это в 2.5.2, тем самым облегчив нам жизнь :)

Нам остаётся только ждать.

У меня IP.Board 3.3.3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глобальный баг IP.Downloads, он возникает при определенных условиях, фикс будет в 2.5.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда примерно ждать выхода 2.5.2. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У кого не создаются темы на форуме при загрузке файлов в загруз центер а нужно чтоб создавались то есть небольшое решение не совсем удобное но всё же есть. Всё просто. Сегодня тестил IP.Downloads 2.5.1 Retail на IPB 3.3.4 и вот что получилось.

При загрузки файла не вставляйте скриншот тогда тема появится на форуме а скрин можно потом добавить при редактировании файла в загруз центр. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iishel, Это решение где-то проскакивало уже в этой теме, но всё же спасибо :)

а когда примерно ждать выхода 2.5.2. ?

Это известно только IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема с выводом дополнительных полей, а точнее с типом Drop Box. Вместо одного выбранного значения выводит все разом. Укажите в настройках, где я накосячил? В формате вывода поля писал и {value} и {key}, результата ноль. При value выводит опять же все пункты, а {key} прямо так и выводит в строке. Скриншоты прикрепил для более детального рассмотрения проблемы.

post-8233-0-49784300-1365089139_thumb.jp post-8233-0-35240800-1365089607.jpg post-2889-0-29656100-1365090079_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя определитель для разных значений один и тот же. Система выводит na, соответственно na и есть все три значения. поменяй примерно так:

yes=Да

no=Нет

part=Частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, вот все как просто оказывается... Спасибо, помогло, работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Может , кто-то объяснит новичку , как этот модуль русифицировать ? Сам пока не разобрался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , кто-то объяснит новичку , как этот модуль русифицировать ? Сам пока не разобрался ...

Импортировать языковые файлы от 2.5.0. На второй странице этой темы я писал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,

Я и до своего вопроса прочитал все в этой ветке ... Полазил по АЦ , но не нашел , как импортировать языковые файлы . В какой вкладке я мог бы это найти ? Или в какую папку их надо залить ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид --> Языки --> Импортирование XML-файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...