Перейти к содержанию

Не загружаются аватары при регистрации через facebook


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Собственно, проблема заключается в том, что не отображается аватар, если человек регистрируется через facebook. Через VK или Twitter таких проблем нет.

Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит это следующим образом:

 

post-17735-0-70251000-1410740124_thumb.p

Изменено пользователем polym0rph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная проблема у меня, решил её НЕ ПОМНЮ КАК, как вспомню напишу...

Но помню один совет Вольфа перестроить изображения, данный совет тоже применялся когда решал вопрос с аватарами, так что возможно он тоже действенным будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная проблема у меня, решил её НЕ ПОМНЮ КАК, как вспомню напишу...

Но помню один совет Вольфа перестроить изображения, данный совет тоже применялся когда решал вопрос с аватарами, так что возможно он тоже действенным будет.

Спасибо, я как-то сообщения перестроил, в надежде поехавшую статистику после удаления пользователей поправить. После того, как пришлось править тысячи сообщений, где поехало форматирование, желание заниматься перестроением как-то резко пропало.

В данном случае я не понимаю. как это может помочь, новые пользователи ловят баг, при том только из одной соцсети, чем поможет перестроение уже существующих изображений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

polym0rph, Вы нашли решение проблемы? У меня тоже самое, пишут что дело в новом API Facebook-а, которое вышло в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

polym0rph, Вы нашли решение проблемы? У меня тоже самое, пишут что дело в новом API Facebook-а, которое вышло в сентябре.

Да, так и есть, я заказывал платные работы, поправили. В чем конкретно был косяк не смотрел, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rph, Вы нашли решение проблемы? У меня тоже самое, пишут что дело в новом API Facebook-а, которое вышло в сентябре.

Нужно всего лишь воспользоваться поиском.

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Facebook Profile Photos Not Loading

 

Не хотите обновляться до 3.4.7 читаем invisionpower.com/support/kb/_/346facebook-profile-photos-not-loading-r67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковать в корень форума. для 3.4.6

 

FBPhoto.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковать в корень форума. для 3.4.6

 

Как возможно решить этот вопрос если версия 3.4.4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...