Перейти к содержанию

Вход на форум без входа пароля


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос как сделать чтобы люди которые получили письмо, переходили в форум без ввода пароля.....
тоесть генерируется ссылка которая переводит сразу в форум..  живет такая ссылка к примеру 1 день


блин тему чуток не так написал...  без ввода пароля и логина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в ссылке будет заложен пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же кодирован как-то да и всеравно приходит на почту адресату..  просто это удорбно перейти на сайт и не вспоминать пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexrvs

Я лично такого не видел.

И я думаю, что вряд ли кто-то будет писать такой хук для авторизации по ссылке.

Ведь это прямая угроза безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arxip.com    я тут зареген, постоянно письма приходят мол зайди в личку посмотри новые работы без ввода пароля..  это увеличивает как мне кажется привлекательность так как многие не помнят пароли востанавливать лень и уходят,  не могу найти письмо... поищу покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...бредятина какая то. ))) Установите в браузер менеджер паролей и тд и не парьтесь с переходом и авторизацией по сайтам)  Та же самая опера всегда спрашивает "-сохранить пароль или нет?" )))

К чему что то отдельное писать для IPB движка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте зарегенно более 10 тыс человек..  но зная лень человеческую 9000 тыс человек заходя не помнят пароль восстанавливать в лом и все...  дозвидос...  толлько тыща а мож и того меньше юзают хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexrvs

А теперь подумайте - что будет если E-Mail пользователя будет взломан и там будет письмо со ссылкой для быстрого входа.

Боюсь, что это будет печально как-минимум для пользователя. Ему придётся не только восстанавливать пароль на вашем форуме, но ещё и пытаться объяснить вам же, что это не он спамил на форуме.

 

Если пользователю это нужно - он поставит галочку "Запомнить меня"/Сохранит пароль в браузере/Запишет пароль/Восстановит пароль в случае его утраты.

Если же нет, то он по-любому уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встречал таких взломщиков которые ломают ради такого письма... если уж ящик и взломают то сделают себе новый пароль и он прийдет на почту..без всяких ссылок..


есть такие пользователи которые несколько лет не были на форуме..и ничего не сохранено..восстанавливать что то в лом.. так ка ки не помнят какой был ящик...  и начинают снова регится  и создаются пользователи дублеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexrvs,  СМы так и не до поняли что за гемороем вы пытаетесь заниматься!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...