Перейти к содержанию

Вёрстка шаблона Html 5 под DLE 10.3


Spray

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброй ночи парни! Нужна Ваша помощь! 

 

1. Есть готовый шаблон с контентом, + переходы на определённые страницы, данный шаблон изначально был создан в программе  WYSIWYG Web Builder 9 (Шаблонон Landing Page для Web Builder)

 

2. Его надо полностью адаптировать под Dle 10.3  

 

4. Сколько будут стоить Ваши услуги?

 

 


PS: Нужно очень срочно!


Самому лень всё это делать, надо как минимум неделю, что бы разобраться, но я готов заплатить, так как нужно срочно, время  деньги!

post-8897-0-67886900-1413068038_thumb.pn

post-8897-0-44830800-1413068051_thumb.pn

post-8897-0-82307100-1413068065_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP! Парни! нет верстальщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется интеграцию шаблона с DLE лучше просить на форуме DLE. Здесь шансы небольшие. Я бы сделал с радостью, но с DLE вообще не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет форума поддержки DLE я имею в виду такого как мафия и ипзона, я им писал там (форум официальный dle)пол года ответа ждать надо! Решил спросить тут, верстальщики тут есть по любому, просто не хотят, либо не знают всех тонкостей или не умеют (не сталкивались с такой вёрсткой) Звонил в компанию у себя в городе, тоже не адаптируют такие шаблоны под данный движок! Вот из за этого и пишу Вам! Может кто поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил у себя на форуме на счет верстки, но и тут продублирую:

  1. Почему именно DLE? Чем это обаснованно?
  2. Почему к примеру не Джумла или еще какой либо движок?

По сути все движки одинаковы, просто дизайн изменен админки ну и код в шаблонах отличается по расположению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актуально! Тему можно закрыть! Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...