Перейти к содержанию

Платный доступ!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребята подскажите, у меня есть 2 группы пользователей, есть форум и модуль галерея! Как для этих двух групп сделать платную подписку? Форум в принципе можно организовать с помощью Pay to Unlock Forums 1.0.0, галерею не знаю чем! Доступ на сайт у меня сейчас закрыт, все кто хочет зарегистрироваться пишут мне, и я их вручную подключаю в одну из групп. Есть хуки или моды которые за денюшку переводят в определённую группу пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы таких компонентов - нет наших платежных систем, в основном PayPal используется.
Первый компонент:

Правда мне не удалось настроить его работу с PayPal, ошибка с платежами была.
 
Второй (на мафии его почему-то не нашел, но в сети он есть)
__community.invisionpower.com/files/file/4005-m34-donation-tracker/

Работает на ура. Правда реализация не подписками, а пожертвованиями. При желании можно переделать в подписки, убрав упоминания о донате.

 

Ну и третий:

Самый монструозный из всех. Я не ставил себе, ибо такой большой функционал не нужен, но он умеет почти все :)

P.S. Можно еще юзануть

Внутрифорумная валюта, есть куча плагинов, включая плагин для покупки баллов за реальные деньги

__community.invisionpower.com/files/file/4816-e32-points-per-cash/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минусы таких компонентов - нет наших платежных систем, в основном PayPal используется.
Первый компонент:
 
Правда мне не удалось настроить его работу с PayPal, ошибка с платежами была.
 
Второй (на мафии его почему-то не нашел, но в сети он есть)
__community.invisionpower.com/files/file/4005-m34-donation-tracker/

Работает на ура. Правда реализация не подписками, а пожертвованиями. При желании можно переделать в подписки, убрав упоминания о донате.

 

Ну и третий:

 

Самый монструозный из всех. Я не ставил себе, ибо такой большой функционал не нужен, но он умеет почти все :)

P.S. Можно еще юзануть

 

Внутрифорумная валюта, есть куча плагинов, включая плагин для покупки баллов за реальные деньги

__community.invisionpower.com/files/file/4816-e32-points-per-cash

Спасибо буду сейчас думать чет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...