Перейти к содержанию

Сколько денег вы тратите на раскрутку и продвижение форумов?


Andross

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно,кто как продвигает свои проекты и сколько это стоит!

За что платите и насколько эффективно?

 

 

 

 


Лично я денег почти не  трачу!Покупал только прогоны по каталогам и все!

А так все сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под новый свой проект сделал пару тысяч визиток и распространяю через службу такси(в переводе на рубли- около 1000р.)

Далее еще сделаем карманные календари(слава богу мои дизайнеры сделают любую графическую работу бесплатно))) и буду распространять через ночные клубы. Думаю еще пара тысячь, если не считать расходы на печать.

Изменено пользователем Efremov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все зависит только от игроков моего сервера, если нравится игровые сервера, то они сами заходят на форум и регистрируются .

вот как бы так и происходит моя раскрутка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efremov,забыл упомянуть - какая тематика нового проекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу так. У меня был форум на игровую тематику по игре Arma 3. С января 2014 года и за три месяца без всяких на то вложений (кроме хостинга и игровых серверов), сайт стал очень известен. 

 

Большую роль сыграли игровые сервера под данную игру. И сама игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу так. У меня был форум на игровую тематику по игре Arma 3. С января 2014 года и за три месяца без всяких на то вложений (кроме хостинга и игровых серверов), сайт стал очень известен. 

 

Большую роль сыграли игровые сервера под данную игру. И сама игра.

Да, арма стала популярной игрой, но вот найти хороший сервер, иногда большая проблема.

Видимо понравился проект твой людям, вот тебе и результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MontiQ, ну может ты знаешь миссию [PvPvE] Battlefront? Вот это миссия моего производства и моего друга. Сервера Russian War, это все наше. Мой ник в арме: mexan. А друга Cleric.

Но проект этот я из-за семейных проблем подарил... И к сожалению тому, кому подарил теперь ведет прлект совсем в другую сторону.

Я в арму играю со времен OFP.

А по теме: если форум интересен по содержанию, то народ сам будет продить! И денег не надо. Но чем больше народу, тем больше времени уходит на него. А если есть семья, то это постоянные конфликты. Вот из за этих конфликтов я отдал форум. О чем и жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efremov,забыл упомянуть - какая тематика нового проекта?

Все для дизайнеров. Так-же работаем под заказ. Вот сегодня MontiQ сделали лого, и еще фон делаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня MontiQ сделали лого

Будьте любезны покажите пожалуйста :)

 

P.S. Нечего личного просто мнение со стороны, если тот форум что в профиле то полное уг... Представляю что Вы там сделали за логотип...

 

P.P.S. Сейчас бюджет урезал я по форуму и практически на ноль (но это связанно немного с другими вложениями) а так около 5000 тратил в месяц +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны покажите пожалуйста :)

Обратись к MontiQ. Без разрешения клиента ничего показывать не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трачусь вообще на прогоны и на раскрутку, все делаю только руками. Долго, зато действенно - даже на сайт нагнал тИЦ 10. Сами знаете, что дядя Яша тИЦ дает только за живые ссылки и переходы по ним. Ну в случае форума тут чуть посложнее - достаточно поддерживать его в живом виде, остальное все также как для сайтов я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот работы которые сделала группа

 

Logotype

post-6157-0-77957400-1416492233_thumb.pn

 

Background

post-6157-0-47736000-1416492271_thumb.pn

 

Работой над фоном остался доволен, с лого можно было и поколдовать чутка , но все равно, под фон вроде бы получилось настроить некоторыми параметрами.

 

Спасибо El-Art !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот работы которые сделала группа

 

Logotype

attachicon.gif7b5c0d283a37.png

 

Background

attachicon.gifbgg.png

 

Работой над фоном остался доволен, с лого можно было и поколдовать чутка , но все равно, под фон вроде бы получилось настроить некоторыми параметрами.

 

Спасибо El-Art !

Ничего так)

MontiQ, ну может ты знаешь миссию [PvPvE] Battlefront? Вот это миссия моего производства и моего друга. Сервера Russian War, это все наше. Мой ник в арме: mexan. А друга Cleric.

Но проект этот я из-за семейных проблем подарил... И к сожалению тому, кому подарил теперь ведет прлект совсем в другую сторону.

Я в арму играю со времен OFP.

А по теме: если форум интересен по содержанию, то народ сам будет продить! И денег не надо. Но чем больше народу, тем больше времени уходит на него. А если есть семья, то это постоянные конфликты. Вот из за этих конфликтов я отдал форум. О чем и жалею.

 

 

Я думал,что наоборот)

Когда люди сами пишут,то проще.Есть модераторы,порядок поддержат...

Наполнять не надо,только следить за технической частью)

Не трачусь вообще на прогоны и на раскрутку, все делаю только руками. Долго, зато действенно - даже на сайт нагнал тИЦ 10. Сами знаете, что дядя Яша тИЦ дает только за живые ссылки и переходы по ним. Ну в случае форума тут чуть посложнее - достаточно поддерживать его в живом виде, остальное все также как для сайтов я делаю.

Тоже самое.

Мне только раз прогон сделали по каталогам.

Сейчас тиц 10...но не в нем суть,он на выдачу влияет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот работы которые сделала группа

Logotype

attachicon.gif7b5c0d283a37.png

Background

attachicon.gifbgg.png

Работой над фоном остался доволен, с лого можно было и поколдовать чутка , но все равно, под фон вроде бы получилось настроить некоторыми параметрами.

Спасибо El-Art !

Всегда пожалуйсто. Если-бы времени больше было, отрисовали лучше. Ну хотя итак мы тебе два варианта на выбор сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...