Перейти к содержанию

Права пользователей и модераторов.


NeOo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :hi:

Снова я столкнулся с такой проблемой, как выставление прав пользователя и модератора (Всегда их ненавидел). В общем в чём заключается проблема...

Есть у меня стандартные группы (Это пока что. Только вчера установил форум), такие как "Администратор", "Модератор" и "Пользователь".

Я не могу разобраться с выставлением прав группы "модераторы", вот есть разделы, в которых данной группе не нужно удалять темы и редактировать сообщения. Я уже как не пытался, всё равно они могут удалять темы и редактировать их. :(

С группой "Пользователи" тоже есть небольшая проблемка... Есть у меня разделы, в которые я хочу поставить модераторов, но суть заключается в том, чтобы модераторы раздела, оставаясь в группе "пользователи", могли создавать темы в том разделе, а простые пользователи - не могли.

Может я не так немного сформулировал свой вопрос... Могу по-другому, если не очень понятна суть вопроса.

post-21105-0-79470100-1415638170_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так:

создаю должность младшего модератора с маской пользователей!Настраиваю ему все,кроме мультимодерации и т.д (короче это обычный форумчанин)!

Потом назначаю его в нужные разделы,в которых он может все!В остальных он обычный юзер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так:

создаю должность младшего модератора с маской пользователей!Настраиваю ему все,кроме мультимодерации и т.д (короче это обычный форумчанин)!

Потом назначаю его в нужные разделы,в которых он может все!В остальных он обычный юзер!

Т.е. создать нужную группу с маской пользователя, настроить права и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. создать нужную группу с маской пользователя, настроить права и всё?

ДА!Потом заходишь в форумы и назначаешь модераторов в каждый раздел отдельно!Там можно назначить кого хочешь и права выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!Потом заходишь в форумы и назначаешь модераторов в каждый раздел отдельно!Там можно назначить кого хочешь и права выставить!

А вот если... Нужно сделать, чтобы эта группа могла просматривать скрытый раздел... Как так сделать?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если... Нужно сделать, чтобы эта группа могла просматривать скрытый раздел... Как так сделать?  :(

Можно попробовать маску сделать новую на основе маски пользователей!Потом ей будешь выставлять права отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать маску сделать новую на основе маски пользователей!Потом ей будешь выставлять права отдельно!

Хорошо. Что-нибудь придумаю. Спасибо большое за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...