Перейти к содержанию

Есть ли среди нас студенты?


Andross

Рекомендуемые сообщения

Создам небольшую тему,хочется узнать кто еще среди пользователей мафии студент.

Где учитесь,как переживаете сессию?..

 

 

Лично я учусь в СФУ ИКИТ,первый курс.

Пока с учебой напрягов нету,хотя иногда приходится...

Если честно пока не очень чувствую прибавку к знаниям,так как особо мы еще ничего не выучили.Но это еще первый курс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудим? такое впичетление что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудим? такое впичетление что да

Нельзя разве?

 

 

 

Флейм
Общаемся на любые темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 курс

Выпускаешься?или еще год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускаешься?или еще год.

+ 2 (магистратура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 2 (магистратура)

Вот если честно - не жалеешь что отучился?

Ну если не думать про армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если честно - не жалеешь что отучился?

Ну если не думать про армию.

не было бы армии пошел бы на заочку и работал бы. или если был бы военник. 

а так еще у нас есть военная кафедра, так что дай Бог летом получу звание Лейтенанта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба с 5 класса школы не далась, хотя сам по себе смышленый, умный, начитанный, математически подкован и прочее...

 

Что касаемо учебы в универе то с 1-го курса она проходила рядом в курилке и в парке с пивом, после первого курса отчислили за не посещаемость, восстановился вновь на первый курс, перевели на второй курс, после первой ссесии отчислили опять, плюнул нах и пошел работать в правительство сперва водителем одного депутата, а потом стал его дела вести (так как по характеру воспитан и сам по себе деловой человек, то есть свое не отдам и чужое не возьму, честный короче).

 

Потом 2 года пролетело туда-сюда и прочее, чего то делать нужно было, короче зачислился в универ вообще на очку, но я не ходил на учебу, а только на сессию приезжал и то мне звонила с деканата куратор и говорила Александр Андреевич как ваши дела? Как Ваш бизнес? Все ли хорошо или нет? (у меня на тот момент уже бизнес был издательство свое журнал), а звонила она что бы напомнить о сессии и что деньги ей привезти нужно )))).

 

В итоге проучился я так 5 лет )))) и в этом году у меня дипломка была :), отмазаться не получилось от защиты, так что сел и выучил, ответил на ура, преподы в шоке были )))) мол видим тебя первый раз в жизни такого ученика, а ты лучше всех )))))

 

Короче защитился я, честно сказать дало ли мне это в жизни или нет я в плане учебы, то нет учеба не дала не чего, что в плане бумажки (диплома) то запас задницу не и...т как говориться: "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой молодец".

Что касаемо моей жены - то тут иная ситуация, я баламут, а она противоположность, она училась, закончила на 2 красных диплома, отличница в школе и прочее, ей знание не сомненно помогли в жизни и в работе оооооооооооооооочень сильно сыграли роль!!!

 

В конце писанины дополню: Вам знания помогут тогда и в том случае - если вы сами хотите учиться и у вас есть желание!!!! Если нет желания, то толку не будет поверьте!!! Я видел много людей которые были как отличниками и суперзнания были у них, но жизнь меня так людей что потом удивляешь мол ну как? ты же был задротом в школе и в очках ходил, а сейчас срок дали за грабеж....

 

То есть если есть желание, то тогда и знания Вам в голову полезут!!! Но сейчас осозновая свою жизнь и переосмысливая некоторые моменты я себе говорю вот я дурак почему не учился когда была возможность, изменить бы время я бы мол учился, хотя на самом деле врятли бы это было )))) характер у меня не для учебы )))

 

А так ребятки не спешите взрослеть, учитесь пока не поздно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 курс, Магистр, Экономист.

Учеба канешно вроде вещь и сложная, ну все накатом начиная с первого курса, так что особо не парюсь. Сессия как когда, самому платить не приходилось, а вот некоторые то каждый год оплачивают, при этом не малую сумму, что бы сдать.

Единственная проблема, на 5 курсе, это магистерская, ну и тут есть решение, правда дороговатое свыше 500$, ну так как самому её не сделать, то приходится заказывать. 

Так же что радует в этой ситуации, что обучение только 1 год, а все последующие студенты, которые сейчас на 4 курсе и ниже, будут уже обучатся 1,5 а то и 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было бы армии пошел бы на заочку и работал бы. или если был бы военник. 

а так еще у нас есть военная кафедра, так что дай Бог летом получу звание Лейтенанта. 

В этом наши мнения сходятся полностью.

Решающим фактором при выборе вуза была военка.А так бы тоже на заочку.

 

В конце писанины дополню: Вам знания помогут тогда и в том случае - если вы сами хотите учиться и у вас есть желание!!!! Если нет желания, то толку не будет поверьте!!! Я видел много людей которые были как отличниками и суперзнания были у них, но жизнь меня так людей что потом удивляешь мол ну как? ты же был задротом в школе и в очках ходил, а сейчас срок дали за грабеж....

 

То есть если есть желание, то тогда и знания Вам в голову полезут!!! Но сейчас осозновая свою жизнь и переосмысливая некоторые моменты я себе говорю вот я дурак почему не учился когда была возможность, изменить бы время я бы мол учился, хотя на самом деле врятли бы это было )))) характер у меня не для учебы )))

 

А так ребятки не спешите взрослеть, учитесь пока не поздно ;)

Интересная у тебя жизнь)

Но вот по себе скажу - учить особо предметы не хочется,но в тоже время и корка нужна.Поэтому пока стараюсь держаться на плаву,а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди нас курсанты?

можно и так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...