Перейти к содержанию

Автосохранение в редакторе.


LROMAN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует как на IPB реализовать автосохранение в редакторе. Читал что вроде с версии 3.2.х такая функция присутствует, как ее активировать? А так же если кто знает много ли места жрет функция? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый год использую ipb, но первый раз слышу насчет этого.

Можно подробнее- что за сохранение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efremov, вот такое :)

post-22077-0-97858000-1418245358_thumb.p

 


Если с редактором работать более чем 2 минуты, он делает Автосохранение текста, ну при обновлении страницы или же закрытии редактора, если я не ошибаюсь, текст исчезает


Беру свои слова обратно, если обновить страницу, и открыть редактор, то там есть текст о последнем автосохранении, если на него нажать, то можно восстановить ранее вводимый текст :O

post-22077-0-53004200-1418245747_thumb.ppost-22077-0-13749100-1418245748_thumb.p

 

Изменено пользователем Graphiti22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно то о чем я говорил, сейчас тоже разобрался что нужно ждать просто, а время ожидания редактировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LROMAN, точно сказать не могу, не интересовался, по дефолту скорее всего 1-2 минуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда вопрос как активировать? Я так понимаю что она активирована постоянно, так как никаких настроек похожих на это в ац нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LROMAN, как я понимаю это и есть код Автосохранения, ну время здесь не указано

ips_AutoSaveKey: <if test="hasSaveKey:|:$options['autoSaveKey']">'{$options['autoSaveKey']}'<else />''</if> 


Efremov, она дефолтная, и не настраиваться, включена постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда вопрос как активировать? Я так понимаю что она активирована постоянно, так как никаких настроек похожих на это в ац нет.

Сначала мне показалось что она не работает, просто раньше стояла старая версия, а тут я все не дожидался, теперь понял что работает.

Ну и если настраивать никак нельзя то вопрос закрыт, всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LROMAN, настройку времени нужно в коде искать, я на скорую просмотрел, нигде не увидел, ну может кто лучше в коде понимает, то сможет подсказать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

public/js/3rd_party/ckeditor/ips_config.js

	/* Editor autosave frequency in milliseconds */
	config.autoAjaxSaveInterval = 120000;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...