Перейти к содержанию

lg29

Актив
  • Постов

    1213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

lg29 стал победителем дня 28 июля 2015

lg29 имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

3542 просмотра профиля
  1. Я тоже ))) но сам факт ты меня понял ))) Ну по нику я уже понял )))) В каком универе учишься и в каком районе живёшь?
  2. Опрос хотел добавить в тему, но видимо запрет стоит уже, кто нить поправьте тему модеры, что бы добавить опрос, за опросом в ЛС ко мне )))
  3. Ну я сперва Вас послушать хотел, а уже потом и отписать ))) А то вдруг идею мою стырите )))) Ладно шучу конечно, а какой у меня отдых, я семейный человек с детьми с понедельника по пятницу работа, и по субботу тоже, вечером жене помогаю с ребёнком сидеть, в выходной, а это воскресенье провожу с семьёй, ездить не поездиешь особо, ребёнок маленький ещё, бывало шашлыки летом жарили. А так у меня барчик дома есть, кто едет в гости откуда нить ко мне, прошу любую на выбор бутылку захватить из дюти фри и в выходной к примеру захотелось вина или коньяка могу налить спокойно грамм 100-300 вмазать и норма, где то жена вином поддержит и дома с ребёнком. Раньше бывало после работы пивка бутылочку, сейчас ушло что то это в небытиё данное действие... Пы. Сы. А так я родом с азии, бывает что и пыхнуть могу , только живу в другой стране, а так эххх как там ребята хорошо поверьте )))) Кто не жил, тот не поймёт всего сока тех красот, Швеция не нужна даром, там поверьте красивее... AUS поймёт меня ))) Раз ты скинул фотки, я тоже кину своего края родного скажем так, пусть люди поглядят. Кстати Алма-Ата хороший город, нравиться мне он, бывал там несколько раз по делам когда жил в Бишкеке. Тот что помню кидаю сайт, там куча разных фоток, но по разделам разберётесь и почувствуете что куда )))
  4. А как же пивас или что нить другое )))
  5. Ну собственно вопрос в теме, давайте пообсуждаем... )))
  6. Добрый день всем. Имеется плагин для wordpress Offset printing house calculator помогите вывести его на сайт, шорт коды не использует, как вывести ума не приложу. Спасибо заранее.
  7. И эта фраза в частности и есть ли смысл вообще в обновлении?
  8. А если не обновляться, но до этого ставить все патчи или лучше обновиться?
  9. убрал тире и всё влезло, почему с дифисами между цифр не влазиет я не знаю, но и так пойдёт. Спасибо всем.
  10. Ребят помогите с проблемой, есть сайт, на нём есть номер телефона в шапке, стоит это всё дело в div классе, в css цвет задан белый, но вот в браузере сафари на йфоне, айпаде, почему то цвет становится фоновым, то есть не видно цифр получается. В чём проблема может быть? почему так? Оформлено всё в таком плане: <div class="phone-header">бла-бла-бла</div> #contact-block-header .phone-header { color:#fff; margin-right:35px; font-size:25px; line-height:30px; float:left; padding-left:26px; background:url(images/phone-icon.png) no-repeat left; }
  11. Вопрос решён в теме поддержки хука. Спасибо LvsF
  12. ​Ваще жесть блин... Спасибо всё как всегда в точку
  13. ​Где менять? Что менять? И как это сделать буду признателен подсказке...
  14. Если что то вот ссыль на файл: __ipbmafia.ru/topic/334-iscalender-101/
  15. Установил, всё нормально, но он показывается ниже всех хуков, перемещаю в АЦ всё равно такая же история.
×
×
  • Создать...