Перейти к содержанию

MikeWolf

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Спасибо, лайк за конкретный ответ. Вечером попробую)
  2. Ты через хром смотрел код? Я так же смотрел, но немного не понятно что именно там менять нужно. Мне бы желательно не весь блок в опасити закинуть, а просто фон блока чуть прозрачнее сделать, что бы текст сам не был прозрачным тоже. Вот с боковыми блоками ещё да можно понять какой класс, а вот форумные категории уже сложнее, там как я понимаю общий класс есть и есть отдельные классы под отдельные категории. Вот тут и вопрос нужно общий клас в опасити кидать или каждую категорию? Ответ не уместен, я не спрашивал какой атрибут это делает. Я думаю тут на этом форуме такую базу знает каждый кто вообще занимается веб вёрсткой.
  3. Подскажите пожалуйста. Мне нужно сделать прозрачными блоки отмеченные на скринах красным прямоугольником. Можно ли это как то реализовать через customs.css или нужно искать в самом коде блоки и там менять их свойства? Если не сложно подскажите классы которые отвечают за эти блоки. Сайдбары, окна категорий форумов, окна записей в pages.
  4. Ошибка гласит о том что у вас не хватает памяти. Расширьте память на хосте.
  5. Есть ещё такое приложение не плохое Videos
  6. Видео с YouTube встраиваются в сообщения и так по стандарту
  7. Вот пример где находится то что тебе нужно. Мы в соседней ветке обсуждали подобное. Найди строки над выделенным текстом и под ним и закоментируй все что между ними находится. ПС - выделенный текст на скрине это код другого скрипта не стандартного так что не обращай на него внимания, просто закоментируй то что должно быть на его месте.
  8. Вы можете запретить редактирование определенных категорий и разделов на форуме. Вот здесь в настройках ограничений для модератора Создайте вторую группу модераторов и поставьте ограничения по определенным категориям. Например модераторы 1 группы имеют доступ ко всему форуму, а модераторы 2 группы имеют доступ только к тем категориям которые им разрешены.
  9. Проходим сюда Меняем права модератора тут В каталоге модераторов меняете группы которые будут считаться модераторскими или администраторами. Думаю там разберётесь уже сами покопавшись в настройках в этом разделе.
  10. Конечно ситуация спорная честно говоря, но одного не понимаю смысл заниматься продажами если клиент банально не может получить доступ к тому что уже оплатил сразу после покупки? В чем суть этого бункера не понимаю. Только лишь отпугивает потенциальных клиентов.
  11. Годнота, большое спасибо за ваш труд👍
  12. Был бы вам очень признателен если бы вы расписали как вы сделали это. Лайк и спасибки гарантирую)))😁
×
×
  • Создать...