Перейти к содержанию

Averium

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

559 просмотров профиля

Достижения Averium

  1. Установил приложение, но в редакторе оно так и не появилось. Всё также отображается стандартный плеер.
  2. Всех с Наступившим! 😉 Делаю закрытый форум с платным доступом. В закрытом разделе будут располагаться аудиолекции. Прошу подсказать плагин (или какое-то иное решение) плеера, чтобы просто отображался трек без возможности его скачивания? Попробовал это решение, однако в нём отображается скачивание. Заранее благодарю!
  3. Оплатил лицензию, обновил форум. Валюта в магазине - доллары. Её как-то на рубли можно изменить?
  4. У мены эквайринг к Робокассе подключён. Ок, благодарю за советы!
  5. Благодарю! Изучу сегодня. По Робокассе есть актуальные приложения? В файловом архиве выложено двухлетней давности.
  6. Не установлено. В разделе https://ipbmafia.ru/files/category/35-kommertsiya/ его не нашёл. Дайте, пожалуйста, ссылку на закачку.
  7. Создание подписки - /admin/?app=nexus&module=subscriptions&controller=subscriptions
  8. Как создавать группы понятно При переходе по ссылке на организацию подписки система пишет, что такая страница не существует. Может в начале надо какой-то плагин поставить?
  9. Приветствую. Хочу организовать платный доступ к закрытым разделам форума в виде ежемесячной подписки. Подскажите как это можно сделать? Заранее благодарю!
  10. - Форум - https://forum.dobrozdravie.ru/ - Установил на сервер LE, включил серверный редирект на https. Какие настройки в форуме и стиле надо произвести? На IPB SSL ставлю в первый раз, опыта нет.
  11. Всех приветствую После установки сертификата на форуме возникли проблемы: - Пропала возможность вставить ссылку в текст - http://prntscr.com/lm11eh - Пропала возможность переноса темы в другой раздел форума - http://prntscr.com/lm1242 SSL встал корректно - фронт отображается без проблем. Вылезли только эти проблемы. Прошу подсказать как это устранить.
×
×
  • Создать...