Перейти к содержанию

remzes

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

261 просмотр профиля

Достижения remzes

  1. Ну во первых не "скажу" а "напишу". Во вторых ты пишешь про "ряд" то, в каком кол-ве этот ряд ты составил? Может ты увидел 2-3 форума еле активных и мне пытаешься доказать, что форумы все еще актуальны...Ну и в-третьих об "ощущениях", это твое мнение и ты можешь выражать его бесконечно, доказывая мне о живности форумов, если тебе интересно. Но я тебе сразу же отвечу, что мне абсолютно наплевать на это и я не собираюсь спорить здесь с каждым. За 15 лет впринципе сейчас уже форумаи не пользуюсь (своего форума нет, как раньше) и к примеру взять те сообщества на которых я раньше зависал в плане форума (некоторые уже мертвы, а другие продолжают жить в Discord либо TG)
  2. Я на ipbmafia не первый день, иногда его посещаю. Но это не означает, что форумы все еще актуальны, так как пару лет назад. Сейчас можно подметить такие как: Discord, Telegram заменяющие форум. ОК никогда не был хорошей соц сетью, а только пытались угнаться за VK.
  3. Странно то, что еще кто-то пользуется форумами.
  4. Если и делать денежную валюту, то делать ее такой, как сейчас стоит в заголовке название темы. На платной основе помогать что-то изобретать / фиксить какие-нибудь плагины, редактировать темы по т.з. А nulled версию делать платной ну это такое себе удовольствие, понимаю, что каждый труд должен ценится, на то он и ценится, что до сих пор продолжаем заходить на ipbmafia) Еще можно добавить как выше в сообщениях упоминали добровольный донат, хотя бы по 10-50р люди будут закидывать, никто не обеднеет, глядишь в месяц и сумма наберется.
  5. Чтоб что-то скачать нужно платить
  6. Что-то мне начинает напоминать замысел xenforo проектов)
  7. Вот это и хотелось узнать. Благодарю,
  8. То есть мне нужно свою страницу написать, чтоб можно было выводить данные из бд?
  9. А PHP запросы страница может выполнять кастомные?
  10. Но она же все равно где-то должна храниться?
  11. После создание страницы, можно ее где-то в ftp отследить/получить доступ к ней?
×
×
  • Создать...