Перейти к содержанию

lsnull

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Лайк
    lsnull отреагировал в Zero108 за файл, Готовый список правил для блокировки ботов по ASN хостера для Cloudflare   
    Экслюзивная раздача для https://ipbmafia.ru/
    Настройки фаервола для Cloudflare. Вы скачиваете список ASN хостеров (ASN тип - хостинг), где чаще всего запускаются боты, которые сканируют ваш сайт, создавая нагрузку. Всего 4 правила - подходит для бесплатного аккаунта на Cloudflare. Заблокировано более 1600 блоков и две страны (Украина и Китай). Блокировка не жесткая на скриншоте, возможно решение капчи, если это человек. Средствами Cloudflare можно выбрать и жесткую блокировку во время настройки правила. Заблокирован ASN компании Yandex, так как от них больше всего запросов (боты для поисковой системы и для различных сервисов, таких, как Яндекс.Советник и прочее). Заблокированы все облачные сервисы. В сутки блокируется порядка 10000-15000 уникальных запросов на один домен. Можно взять номера ASN и настроить через другие сервисы, например, через NGINX или .htaccess на вашем сервере (подробнее: https://qna.habr.com/q/1035814). Заблокированы боты поисковых систем, кроме Google-bot и Bing. Поэтому проверяйте, удаляйте, если что-то не хотите блокировать.
    Некоторые заблокированные ASN (если захотите их разблокировать/заблокировать):
    200350 Yandex Cloud (в правилах заблокирован как вредоносный)   13238 Yandex (в правилах заблокирован как вредоносный)   208722 Yandex  (в правилах заблокирован как вредоносный)  8075 MICROSOFT-CORP-MSN-AS-BLOCK - Microsoft Corporation, US  (в правилах не заблокирован) 15169 GOOGLE - Google Inc., US (в правилах не заблокирован) 62041 - Telegram Messenger Inc  (в правилах не заблокирован) 13335 CloudFlare (в правилах заблокирован как вредоносный)   209242 CloudFlare (в правилах заблокирован как вредоносный)   202623 CloudFlare (в правилах заблокирован как вредоносный)   395747 CloudFlare (в правилах заблокирован как вредоносный)   В пп. 1-5 делаем по образцу, если что-то нужно добавить.
    Использовать вместе с настройкой:
     
  2. Лайк
    lsnull отреагировал в aLEX49566 за файл, The topic counter in the forum view   
    Плагин отображает количество тем.
  3. Печаль
    lsnull отреагировал в SkiFteL за файл, FX News Lite / FX Pages   
    Этот плагин представляет собой набор шаблонов Pages, включающий некоторые настройки, которые вы можете использовать для создания новостных страниц, подобных той, которую мы используем здесь. Логично, что это относится к самим статьям, а не к теме вокруг них.
    Большие изображения заголовка героя и меню вкладок просто не будут работать со многими темами из магазина. Есть также несколько трюков, работающих в фоновом режиме, для которых вам также понадобится подготовленная база данных.
    Эта реализация также работает с вашими существующими базами данных без лишних слов. Все, что вам нужно сделать, это изменить шаблоны, и вы можете настроить внешний вид в соответствии со своими идеями, используя настройки плагина.
    Первый выпуск (1.0.3) содержит два шаблона для «Избранных статей», которые можно увидеть на скриншотах 2 и 3. В следующих выпусках шаблоны для просмотра статей, списка статей и обзора категорий будут следовать в ходе этого неделю.
    Если вы обнаружите какие-либо ошибки, пожалуйста, сообщите о них в теме. Конечно, мне всегда приятно получать обратную связь.
  4. Лайк
    lsnull отреагировал в Respected за файл, Group Collaboration - FULL   
    Приложение Group Collaboration даёт возможность пользователям вашего сообщества создавать собственные группы по интересам.  Любая группа может создавать свой собственный контент, модерировать его и управлять, а создатель группы имеет права как полноценный администратор. 
  5. Лайк
    lsnull отреагировал в Respected за файл, Invision Community Nulled   
    Новая версия Invision Community - 4.7.
    Русский язык для Invision Community 4.7
×
×
  • Создать...