Перейти к содержанию

Exo

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Exo

  1. ​У меня лицензия. Не знаю кто такие IBR. Не могли бы дать линк на их нулл, чтобы код глянуть?
  2. Есть ли для 3.4.7 такое? Извиняюсь за оффтоп.
  3. ​Я же подробно расписал по пунктам. В каждом форуме и подфоруме выполняете подобное. Спрашивать о перемещении не будет. Я даже скрин приложил.
  4. Кстати, права тоже надо поменять. Я заметил, что у администраторов нету прав отвечать, создавать, и еще какие-то там мелочи. У пользователей тоже самое. Вот пример нормальных прав.
  5. Не знаю какой там на форуме (у меня SQL ERROR). Но на главной Comfortaa. Подключается примерно так: 1. Подгружаем шрифт с гугла - пишем в ipb_styles.css: @import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa); 2. Ищем класс body, меняем стандартный шрифт (не помню какой) на новый 'Comfortaa'. font: normal 13px 'Comfortaa', Trebuchet MS, Arial, Helvetica, sans-serif;
  6. Лол, тут дело не в стилях и не в БД. Просто ваш перенос не удачно состоялся. Видимо скрипт плохо сработал. AC → Нажимаем карандашик около раздела → Вместо Treat as Category ставим галочку Standart Forum. Зашел под вашим аккаунтом, чтобы удостовериться что прав. Надеюсь сами разберетесь. У каждого форума такое выставлять надо. Удалите сообщение с вашими данными.
  7. С визуальным редактором всё окей. Когда переключаешься на BBcode'овый режим - всё что было сделано в визуальном редакторе стирается, а сами кнопки не работают. Например, написал текст в ББкодном режиме, выделяю, делаю его Italic - ничего не происходит. Версия - 3.4.7, лицензия. Скорей всего что-то со стилем. Есть идеи где и как можно глянуть в чем проблема? Спасибо.
  8. Есть форум 3.4.7, есть опрос, в котором накрутили голоса с TOR'a, нужно как-то снять эти голоса, без запар с БД. Есть идеи? Спасибо
  9. В IPS 4.0: Members -> Registration -> Снизу галочка Children's Online Privacy Protection Act (Пользователи -> Регистрация -> Закон Детской Интернет защиты или COPPA) В 3.x.x: Система -> Настройка системы -> Вкладка Пользователи, внизу убрать галочку.
  10. Ну и что действительно порадовало - так это нормальное укорочение ссылок. Действительно крутая вещь, её не хватало с самых ранних версий. Сорри за даблпостинг.
  11. Интересно, сделают ли в следующих версиях нормальную разработку тем. Веб-интерфейс для редактирования просто ужасен, так еще и компилируется, благодаря чему нельзя просто взять и открыть исходники в каком-нибудь блокноте. Попробовал с дизайнер мод - еще больше усложнили. Имхо конечно же. В общем ничего не меняется, разве что внешне, реорганизация админки и небольшая обрезка функций, делая форум более минималистичным. Хотя надо ли это? Сделали бы хотя бы побольше тем, ну например 2 стоковые: одну светлую, которая сейчас, вторую темную, было бы хорошо. Но всё же - жду нормального инструмента для создания подобного. Я конечно не спец, возможно что-то и есть, поэтому заранее извиняюсь.
×
×
  • Создать...