Перейти к содержанию

alexis

Актив
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

alexis стал победителем дня 26 марта

alexis имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о alexis

  • День рождения 04/30/1983

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Fengxian District. PRC
  • Версия IPS
    4.7

Контакты

  • Skype
    alexxis507

Посетители профиля

5804 просмотра профиля

Достижения alexis

  1. На Панели в любого пользователя заходите, давите на кнопку Account Actions, и там в меню будет такая функця:
  2. Версия 3.4.1 работает на последней версии IPS.
  3. не, никаких уведомлений не приходит от связанных аккаунтов, пока вы находитесь в основном. Только когда вы войдёте в привязанный аккаунт, то увидите все уведомления у него.
  4. Так поделитесь инструкцией. Мне очень интересно. Я считаю, что в Правилах тоже шарю, у меня их вагон (тысячи), поэтому хочется посмотреть вашу инструкцию, и может что своего полезного предложу.
  5. Хочу создать на форуме отдельную страницу, куда выложил бы все блоки из бокового меню слева: Приложения Pages нету, и уже создал отдельную страницу по немецкой инструкции отсюда: Но там кнопка с блоками, хоть и представлена, не открывается! Жму на неё, но меню с блоками не выходит, не открывается никак Вот я про эту кнопку ниже: Как сделать её открывающейся на новых созданных с помощью той инструкции страницах?
  6. хм, не надо редактировать шаблоны и не надо вставлять код выше в postContainer? А куда тогдга засунуть этот код выше у вас?
  7. alexis

    Member's Country

    а не покажете ваше творение Народу? Интересно заценить альтернативу текущему приложению.
  8. То есть цель у ребят: сделать вот так, как на заглавной картинке! Инструкция на первой картинке не помогает а вот тут не полностью понятно, ибо получается коряво с этим классом.
  9. верно, там дофига всего переделывать. Дорого это просто, не то чтобы не хотят. И да, умельцы есть
  10. она рабочая, просто надо поправить работу самого приложения rules, чтобы импорт правил был доступен. тут скорее всего та же проблема.
  11. alexis

    Embed RuTube

    У меня на 4.7.6 и 8.1.17 пашет нормально! Автор молодец!
  12. Да, в итоге в шаблон profileTabs над </ul> вставил следующий финальный код, и вкладка со статусами нормально отображается! {{$countStatuses = \IPS\Db::i()->select('COUNT(*)', 'core_member_status_updates', array('status_author_id=?', $member->member_id))->first();}} {{if $countStatuses > 0}} <li> <a href="/forum/profile/{$member->member_id}-{$member->name}/content/?type=core_statuses_status&change_section=1" class="ipsTabs_item ipsType_center" role="tab"><i class='fa fa-user'></i> Записи</a> </li> {{endif}}
  13. да вот что-то не получается, как не пытаюсь неужели для этого ещё и понадобится приложение отдельное писать
  14. поняли правильно, но только в том шаблоне profileTabs такой код не пашет (вызывает ошибку template), потому что $statuses тому шаблону неизвестен (
×
×
  • Создать...