Перейти к содержанию

Inv

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1803 просмотра профиля
  1. 1. Изменять автора можно только автора из списка зарегистрированных пользователей? 2. Если сообщение с измененным автором цитируют, лайкают, то к кому уходят уведомления об этом?
  2. Отправить письмо с форума на https://www.mail-tester.com и посмотреть, какие косяки в настройках отправки.
  3. Подскажите, пожалуйста по версии 4.7.16: 1. Как в АЦ можно задать минимальное количество символов в пароле при регистрации? 2. Если пользователь зарегистрировался на форуме через учетку соцсети, то в случае потери доступа к учетке соцсети у пользователя будет какая-то возможность восстановить доступ к учетке на форуме?
  4. Для выпуска SSL-сертификата нужно прописать txt-записи на ДНС-хостинге. Эти записи нужны после выпуска сертификата (при перевыпуске)?
  5. Проверил. После ручного запуска задачи удаления пересчет количества сообщений не производится автоматически - нужно лезть в АЦ и вручную пересчитывать. И это может сделать только админ, у модеров такой возможности нет. В общем, замороченно это реализовано😖
  6. Речь про автоматический регулярный запуск, но чаще, чем раз в сутки.
  7. Если речь про www/сайт.ру, то после установки его у меня там его нет😟 Какое по умолчанию у него должно быть содержание?
  8. Не получается найти. Подскажите, где он должен быть?
  9. Да, это нужно проверять. А как эту задачу можно изменить, чтобы она чаще раза в сутки выполнялась?
  10. Zero108 проверил и замечу, что после установки настройки на немедленное удаление, счетчик автоматически не корректируется, после удаления сообщения в АЦ нужно еще делать пересчет сообщений для отображения актуального количества.
  11. Поэкспериментировал в версии 4.7.16: если скрыть/удалить сообщение пользователя, то общий счетчик его сообщений не уменьшается. Как сделать, чтобы он автоматически уменьшался? (По аналогии с репутацией - там четко - удалил реакцию - репутация автоматически уменьшилась). И вопрос по темам пользователя - их точное число где можно посмотреть?
  12. В описании к версии 4.7.15 указано: Added the embed.php controller to the robots.txt file and added a noindex tag so that search engines don't index the content. Т. е. по умолчанию robots настроен так, чтобы поисковики не видели форум. Что нужно изменить в robots, чтобы форум индексировался? И где в папке сайта должен находится robots?
  13. Подскажите, для движка User и user - равнозначны? И можно в "Контент" сразу несколько имен прописать (не по маске)?
  14. Пишет в заголовке списка Similar Темы, а не Похожие Темы, как например на этом форуме. И Clear, а не Очистить.
×
×
  • Создать...