Перейти к содержанию

INWOXER

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные INWOXER

  1. Я дал наводку. Поподробнее люди будут рыться в коде только за деньги) Или у кого есть свободное время.  В стилях ищите, где выводятся сообщения форума. И такой же div задайте, как и другим элементам под профилем.. Если не знаете языков, то нечего форум делать :)

  2. ААааа. Банальный вопрос. На скрине видно, что тег description. Заходите в система->поисковая оптимизация -> визуальный редактор метатегов. Переходите на сами страницы форума, редактируете дескрипшин. Профит.

  3. Стили и шаблоны -> лезете в код -> выбираете файл globalTemplate (обычно он первоначально выбран), и после тегда <head> ставите код рекламы.
    Ну только в админке считаться не будет статистика. Для админки она по сути не нужна.

  4. 7 минут назад, Sipsb сказал:

    Коль разобрались, опишите решение, другим будет полезно.

    В расширенных настройках нужно настроить задачи. 
    Или же можно просто запустить задачу, находящиеся по адресу site.ru/admin/?adsess=t116c7coj29lji5qslgfvq8q72&app=core&module=settings&controller=advanced&do=tasks
    под названием viewupdates .

  5. Здравствуйте, уважаемые пользователи ipbmafia. Прошу помощи по IPS 4, может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: не считает количество просмотров темы (смотреть скриншот) http://joxi.ru/GrqMoxMhNz5nQr.png  . 

×
×
  • Создать...