Перейти к содержанию

Flarien

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flarien

  1. P.S. Сейчас проверил предыдущую версию Uniform которая раньше стояла на сайте и где я как-то убрал иконки (забыл как). Так вот там часть кода: } #elCreateNew_menu a[href*="/files/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/gallery/"]:before { content:none !important } #elCreateNew_menu a[href*="/blogs/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/calendar/"]:before { content:"\f073" } #elCreateNew_menu a[href*="/articles"]:before { content:"\f086" } оставлена в первозданном виде. При этом иконок нет. Где еще можно копать?
  2. В custom.css этого шаблона такие строки отсутствуют, а при замене кода иконки в _ipsfocus_base.css ничего не меняется. При удалении строчки слетает весь шаблон. Мне нужно не поменять иконки, а вообще удалить.
  3. } #elCreateNew_menu a[href*="/calendar/"]:before {content: none !important;} и так все строчки меню #elCreateNew_menu a[href*="/gallery/"]::before content: none !important;} точнее так Даже при подмене кода иконки она физически не меняется. может имееет смысл рыть в другом css или части шаблона?
  4. При смене ничего не происходит. При удалении слетает весь шаблон.
  5. Спасибо за ответ! В каком месте это нужно поправить? Если в _ipsfocus_base.css , то нет изменений( Внизу код, который был изначально. } #elUserLink_menu li[data-menuItem='admincp'] a:before { content:"\f023"; } #elUserLink_menu li[data-menuItem='signout'] a:before { content:"\f08b"; width: 18px; } #elCreateNew_menu a:before { content:"\f0fe" } #elCreateNew_menu a[href*="/forum/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="announcements"]:before { content:"\f0a1" } #elCreateNew_menu a[data-role="updateStatus"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/files/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/gallery/"]:before { content:none !important } #elCreateNew_menu a[href*="/blogs/"]:before { content:"\f086" } #elCreateNew_menu a[href*="/calendar/"]:before { content:"\f073" } #elCreateNew_menu a[href*="/articles"]:before { content:"\f086" }
  6. Дорогие форумчане, а как убрать вообще эти иконки (стиль Uniform 4.2). Отсюда (_ipsfocus_base.css) ни убрать, ни заменить не получается (ничего не происходит). В custom.css тоже не нашел. Заранее спасибо за помощь! Забыл уточнить - версия движка - 4.2.2
  7. В чем была причина осталось загадкой. Обновление до 4.1.11 решило проблему. Всем спасибо за ответы
  8. Да. Картинки (фоновые) стоят штатные от темы. При установке темы заново картинки все-равно не грузятся. Такое ощущение, что перестали отображаться после сброса темы на IPS Support через вкладку тех.поддержки.
  9. Видимо ошибся, начал использовать движок только с версии 4.1.9. Спасибо за исправление!
  10. Разобрался самостоятельно. Причина - конфликт с плагином Instant Informing, который более не нужен в версиях 4.1.9 и старше
  11. Коллеги, возникла проблема. В данном стиле перестал корректно работать background picker. Отображается только цвет, фоновые картинки не подгружаются. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ!
  12. Уважаемые коллеги! На IP Community Suit 4.1.9 у администраторов не работают личные сообщения (невозможно войти в сервис, выдается ошибку - Код ошибки: EX0). Кроме того, не работает сервис объявлений (в БД объявление создается), но сайт выдаёт 502 ошибку, код ошибки - system/Patterns/ActiveRecord.php:107 ... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть суть проблем?
  13. Подскажите пожалуйста, как отключить JS-сжатие в IP Community Suit 4.1.x ? В АЦ отсутсвует пункт Глобальные настройки... Суть проблема - у администрации некорректно работает сервис личных сообщений. Если проблема не в сжатии - подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!
  14. Уважаемые форумчане! Искал на форуме, но ответа не нашёл (если невнимательный - заранее сорри). Как осуществляется переезд на IPS Community Suite (например версии 4.1.9) с Kunena. Я понимаю, что вероятно по-прежнему с помощью стандартной утилиты миграции, указанной здесь, однако механизм видимо изменился. Как поставить утилиту для миграции на движок? Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо!
  15. Уважаемые форумчане! Искал на форуме, но ответа не нашёл (если невнимательный - заранее сорри). Как осуществляется переезд на IPS Community Suite (например версии 4.1.9) с Kunena. Я понимаю, что вероятно по-прежнему с помощью стандартной утилиты миграции, указанной здесь, однако механизм видимо изменился. Как поставить утилиту для миграции на движок? Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...