Перейти к содержанию

gudman1

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gudman1

  • День рождения 10/26/1971

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пл.Земля
  • Интересы
    vape, ecig
  • Версия IPS
    4.2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gudman1

  1. Ребята, подскажите может кто знает как добавить возможность запретить удалять пользователю свои ответы спустя заданное время? Например, пользователь опубликовал ответ и спустя три дня он не может уже его удалить. А в рамках трех дней это функция доступна пользователю. по аналогии с настройкой редактирования своих сообщений.
  2. alexis не соглашусь. если в теме несколько страниц, а вы зашли на первую, то такая ссылка была бы актуальна.
  3. Всем привет! Ребята, а не подскажите как добавить ссылку в самой теме "Переход к первом у не прочтенному сообщению" Вот приметно так чтобы было:
  4. В общем вышел из положения. Удалил у всех надпись групп методом который выше написал Redneck А для группы "Администраторы" добавил изображение группы с одноименной надписью.
  5. Respected Могу задать вопрос по поводу вашей аватарки и значка модератора на ней? Это фишка обновленного движка форума или есть плагин какой то? Прошу прощения за назойливость, нужно решить эту проблему с надписями гуп. Хочу удалить, но удаляет для всех групп. Ну это не плохо, просто админов нужно как то выделить.
  6. Добрый день Друзья! Назрела такая необходимость - пользователям необходимо добавить возможность добавить ту или иную тему в игнор. Как это можно сделать? Может быть кто то знает плагин. Поиском искал, ничего не нашел на эту тему. За ранее спасибо всем!
  7. Redneck Есть еще вопрос на эту тему. Можно ли убрать допустим отображение группы "Пользователи" а у Администраторов и Модераторов оставить? Было бы здорово!
  8. ну я выше выложил под спойлер, видать совсем не заметно. Дублирую. Из замеченного, очень часто не открывается их всех браузеров гуглоподобных, пипа Хром, Брей. Что интересно в Опере, Сафари, Фаерфокс работает нормально. Душители рекламы пробовал выключать, ноль эфекта!
  9. У нас спойлер стоит который мы пилили и сюда выкладывали. Пробовал отключать, не в нем дело. Есть некоторая зависимость. Эдитор через раз работает на браузере Хром 64бита. При загрузке странице в исходном коде есть ошибки скриптов. не решило.
  10. Всем привет! Ребята, а что если редактор иногда не прогружается. Выглядит как тут выше было показано. При этом если посмотреть исходник странички есть вот такие ошибки: Всю голову уже сломали, не можем понять где копать. Ладно бы вообще не работал, а то, то работает то нет нет и не прогружается. Со скоростью инета все в порядке!
×
×
  • Создать...