Перейти к содержанию

gudman1

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gudman1

  1. Ребята, подскажите может кто знает как добавить возможность запретить удалять пользователю свои ответы спустя заданное время? Например, пользователь опубликовал ответ и спустя три дня он не может уже его удалить. А в рамках трех дней это функция доступна пользователю. по аналогии с настройкой редактирования своих сообщений.
  2. alexis не соглашусь. если в теме несколько страниц, а вы зашли на первую, то такая ссылка была бы актуальна.
  3. Всем привет! Ребята, а не подскажите как добавить ссылку в самой теме "Переход к первом у не прочтенному сообщению" Вот приметно так чтобы было:
  4. В общем вышел из положения. Удалил у всех надпись групп методом который выше написал Redneck А для группы "Администраторы" добавил изображение группы с одноименной надписью.
  5. Respected Могу задать вопрос по поводу вашей аватарки и значка модератора на ней? Это фишка обновленного движка форума или есть плагин какой то? Прошу прощения за назойливость, нужно решить эту проблему с надписями гуп. Хочу удалить, но удаляет для всех групп. Ну это не плохо, просто админов нужно как то выделить.
  6. Добрый день Друзья! Назрела такая необходимость - пользователям необходимо добавить возможность добавить ту или иную тему в игнор. Как это можно сделать? Может быть кто то знает плагин. Поиском искал, ничего не нашел на эту тему. За ранее спасибо всем!
  7. Redneck Есть еще вопрос на эту тему. Можно ли убрать допустим отображение группы "Пользователи" а у Администраторов и Модераторов оставить? Было бы здорово!
  8. ну я выше выложил под спойлер, видать совсем не заметно. Дублирую. Из замеченного, очень часто не открывается их всех браузеров гуглоподобных, пипа Хром, Брей. Что интересно в Опере, Сафари, Фаерфокс работает нормально. Душители рекламы пробовал выключать, ноль эфекта!
  9. У нас спойлер стоит который мы пилили и сюда выкладывали. Пробовал отключать, не в нем дело. Есть некоторая зависимость. Эдитор через раз работает на браузере Хром 64бита. При загрузке странице в исходном коде есть ошибки скриптов. не решило.
  10. Всем привет! Ребята, а что если редактор иногда не прогружается. Выглядит как тут выше было показано. При этом если посмотреть исходник странички есть вот такие ошибки: Всю голову уже сломали, не можем понять где копать. Ладно бы вообще не работал, а то, то работает то нет нет и не прогружается. Со скоростью инета все в порядке!
  11. на прошлой странице. Александр его выкладывал. У нас именно эта версия установлена.
  12. Попробуй вот этот Online_Indicator_1_0_8.xml Online_Indicator_1_0_8.xml
  13. У нас на форуме работает. Ничего не меняли в последнее время. На 4.2 обновились.
  14. gudman1

    Robots.txt

    Абсолютно верно! Вот именно на основе яндекс вебмастера я и сделал свой Robots.txt. Для этого не нужно плагин ставить вообще. Пример привожу тут: [blockquote] # HOW TO USE THIS FILE: # 1) Edit this file to change "/forum/" to the correct relative path from your base URL, for example if your forum was at "domain.com/sites/community", then you'd use "/sites/community/" # 2) Rename the file to 'robots.txt' and move it to your web root (public_html, www, or htdocs) # 3) Edit the file to remove this comment (anything above the dashed line, including the dashed line # # NOTES: # Even though wild cards and pattern matching are not part of the robots.txt specification, many search bots understand and make use of them #------------------------ REMOVE THIS LINE AND EVERYTHING ABOVE SO THAT User-agent: * IS THE FIRST LINE ------------------------------------------ User-agent: * Disallow: /activity/* Disallow: /admin/* Disallow: /attachments/* Disallow: /contact/* Disallow: /followed/* Disallow: /ignore/* Disallow: /lostpassword/* Disallow: /profile/* Disallow: /register/* Disallow: /search/* Disallow: /settings/* Disallow: /statuses/* Disallow: /terms/* Disallow: /messenger/* Disallow: /modcp/* Disallow: /news/* Disallow: /notifications/* Disallow: /online/* Disallow: */topmembers/ Disallow: */pastleaders/ Disallow: */1-community-calendar/ Disallow: */online/ Disallow: *do=email Disallow: *do=embed Disallow: *app=core User-agent: Yandex Disallow: /activity/* Disallow: /admin/* Disallow: /attachments/* Disallow: /contact/* Disallow: /followed/* Disallow: /ignore/* Disallow: /lostpassword/* Disallow: /profile/* Disallow: /register/* Disallow: /search/* Disallow: /settings/* Disallow: /statuses/* Disallow: /terms/* Disallow: /messenger/* Disallow: /modcp/* Disallow: /news/* Disallow: /notifications/* Disallow: /online/* Disallow: */topmembers/ Disallow: */pastleaders/ Disallow: */1-community-calendar/ Disallow: */online/ Disallow: *do=email Disallow: *do=embed Disallow: *app=core Sitemap: https://ecig-forum.ru/sitemap.php Host: https://ecig-forum.ru/ [//blockquote]
  15. Яндекс отключил сервис пинга! У кого установлен плагин нужно удалить. Иначе могут быть тормоза при отправки коментов!
  16. Исправили. Теперь на 4.2 работает. SLAddratingtotopicslist.xml
  17. rustav, Добавь в описание что плагин поддерживает версию форума 4.2
  18. WOLF, из всего что у меня стояло на 4.1 не работает только этот плагин! Спокойней комрад! я не задавал вопросов, я только констатировал факт.
  19. WOLF, конечно к 4.1. Я же просто сказал что не работает на 4.2. чтобы народ знал. В описании этой инфы нет.
  20. После обновления форума на 4.2 рейтинг перестал отображаться в дереве тем!
×
×
  • Создать...