Перейти к содержанию

Онсий

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Онсий

  • День рождения 05/05/1980

Информация

Контакты

  • Skype
    tryamskyi

Посетители профиля

675 просмотров профиля

Достижения Онсий

  1. Ок. Все решилось. Взял другой релиз, так же остались две таблицы, обе исправил вручную и на этот раз прокатило. Что было - я без понятия )))
  2. Но все таблицы во вкладке "структура" в столбце " сравнение" имеют требуемую кодировку...
  3. Приветствую! Обновляюсь с 3.4.9 до 4.1.4.1. Большинство таблиц конвертацию прошли. Одну таблицу нашел вручную и исправил. Осталась одна последняя и с ней я мозг поломал. При открытии дампа комп зависает ))) Как найти зловредную таблицу?
  4. Думаю тема подходящая... То что установка форума идет из папки upload понятно, зачем есть папка Documentation тоже... А что лежит в папке Tools, и зачем?
  5. ai-bolit по ссылке отсутствует. И картинки не кажут...
  6. Ок. Пакетом все таблицы конвертировать можно? Или это обязательно для каждой индивидуально надо делать?
  7. Я предусмотрительно экспериментирую на локальном сервере А чей нул я уже не помню, но думается, что не местный.
  8. Но ведь 3.3.4 работала и не ругалась! У части таблиц изменил кодировку и весь текст стал совершенно нечитабельным. Что ему надо?
  9. Мне в обновлении отказали. Говорят что utf8_bin их не устраивает в базах данных, им подавай utf8_general_ci Можно это обойти? Или можно провести массовую конвертацию? Конвертировать эту тучу таблиц вручную меня ломает....
  10. А если отсортировать по дате? И какие таблицы в базе отвечают за структуру категорий и форумов и посты? Не затрагивая пользователей, паролей, стилей...
  11. Случилось так, что на руках есть старая база данных без пропусков, и новая с новыми постами, но с потерей в несколько лет. В течении времени между ними менялись стили и прочие настройки. Возможно ли объединить эти две базы данных, чтобы получилась одна полноценная с новыми постами и без потерь в темах? И стиль хотелось бы оставить новый.
  12. Там в примечаниях написано: тонкость ситуации в том, что форум в основном предназначен для региона со слабым интернетом, где провайдер монополист и оборудование не развивает, а цены завышает. И соответственно безлимит есть не у всех, а кто-то сидит через телефоные модемы или по сотовой связи... В общем для экономии их денежек, отключать кеширование в браузерах не хотелось бы.
  13. Настройки серверного окружения - Принудительно отправлять HTTP заголовки? - ставим нет, и слетает совершенно вся кодировка форума. Абсолютно вся. У хостера и форумные настройки везде прописаны UTF-8. Если параметр вернуть да, токодировка снова становится читабельной. Касается только пользовательской части форума. Как так?
×
×
  • Создать...