Перейти к содержанию

Adrg

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Adrg

  1. Заказ с оплатой. Необходимо создать инструмент для отображения статистики по продажам. Должен быть выполнен не в админке, а на сайте. Может быть выполнен как угодно - как php код, как код шаблона, как виджет или как блок. В случае кода, параметры должны идти в начале, иначе нужно делать окно настройки каждого виджета / блока. Настраиваемые параметры: - список групп которые имеют доступ на просмотр и список категорий товаров, для которых отображаем статистику. Необходимо по указному списку категорий получить все товары внутри этих категорий и их подкатегорий. В контенте выводим два поля с датой "от" и "до", по умолчанию стоят на начало месяца и текущую дату соответственно. Пользователь может выбрать другой диапазон. Результатом отображается общая сумма по каждой валюте за указанный период и список покупок, можно с пагинацией, а можно и без. Строка в списке покупок выглядит как: дата, номер счета, сумма+валюта, наименование товара. Все без ссылок, простой текст. Сортировка обратная по дате. Общая сумма показывает просто сумму всех покупок в списке (в случае с пагинацией именно всех покупок а не видимых). Алгоритм получения списка покупок. Берем все счета (invoice) за указанный период (включая крайние даты) в статусе STATUS_PAID. Транзакции нас не интересуют. Смотрим все items внутри счета и если itemID находится в списке интересующих нас товаров, то добавляем его в итоговый список, используя дату со счета, номер счета, цену с item'а и валюту со счета, название itemName с item'а. Цена формируется как cost * quantity, но есть тонкости со скидкой. Необходимо найти в items купоны скидки (\IPS\nexus\extensions\nexus\Item\CouponDiscount) и правильно их обработать, как это сделать можно посмотреть в методе \IPS\nexus\Invoice::summary(). Доставка (shipping) и налог (tax) не обрабатываются. Один счет может породить несколько итоговых записей в списке, если в него входило несколько интересующих нас товаров. Если Исполнитель сделает грамотно, то работу буду постоянно подкидывать)) Не стесняйтесь в цене.
  2. В стандартном варианте, например, боковой блок можно выбрать Админу в 2х вариантах, графика и HTML, для клиента этого нет. Еще пример, создаю страницу, допустим 2 варианта размещения баннера на странице, их надо прописать где и вся реклама, но нужно учитывать как то места расположения. Закрепить топик, есть плагин (Pay to Pin Topics), он только появляется в разделах форумов, то есть я должен Юзеру написать иди туда, куда он сам еще не знает и там закрепи топик. Я считаю такие услуги должны быть в одном месте, а не размазаны по всему форуму.
  3. Ищу плагин, который расширяет стандартные возможности продажи рекламы на форуме. Плз. подскажите плагин или продайте. Заранее признателен.
  4. Приветствую всех. Вопрос№1 Как отобразить в ленте магазины? Например, как у сбермаркета Ниже вариант движка ISP выводит только ленту продуктов, а нужно магазины Вопрос№2 скин ниже для примера как разметка. Возможно существует плагин или как примерно создать рубрикатор магазинов, что нужно? Нужно что бы рубрикатор учитывал магазины с их наполнением разной детализации, пример: Магазин1 Продукт1 Продукт2 Магазин2 Продукт1 Продукт2
  5. Спасибо большое, все работает. Если что нужно заплатить то скиньте в личку.
  6. Автоответ не то, нужно к топику Автора, добавить приписку от админов, приписка одинаковая, но только в определенном разделе, общий шаблон подправить не совсем то, что надо, будет на все топики распространяться.
  7. Уважаемое сообщество, часто вижу, что при создании темы на бордах может добавиться автоматом приписка(и), пример: Как такое можно реализовать на движке? Или подскажите плагин.
  8. Всем привет, вижу на разных форумах различные предупреждения, сноски, и прочею информацию от модераторов и админов, пример оформления: 1.Подскажите как сделать оформленную информацию от модераторов, админов, это плагин или стили, куда копать? 2. Как добавить вводный знак при добавлении скинов через медиа, как в скине в моем сообщении? Заранее спасибо.
  9. Дорабатывать плагин я не смогу в силу занятости, а поддерживать в рабочем состоянии, пожалуйста))
  10. Ничего не нужно делать, релей прогреется, пример в гугл принимает в спам, там по умолчанию так настроено, от неизвестных в спам и юзеры уже к этому привыкли, пользователи руками переносят с папки спам в инбокс и релей получает траст доверия.
  11. Задача такая! есть несколько групп на форуме и мембер перемещается между ними, при назначении новой группы, мембер должен получить определенный текст. Подскажите плз. плагин Auto Welcome Pm on Group Change Только для одной группы
  12. При создании темы топика обратил внимание, что предлагаются варианты уже имеющихся топиков. Плз. подскажите как такое включить? или есть плагин? Спасибо.
  13. Доброго дня. Банальный вопрос, где взять иконки для званий на аватарах в такой геометрии? Вижу на форумах, но не могу понять где эти коллекции.
  14. Вы мониторинг ресурсов включите, там будет показано, что тормозит, например htop
  15. Та же ерунда. в паралеле стояла еще база для сайта. решил вопрос тем, что перенес базу на вдс в той же подсети, зашифровал раздел и саму базу, это не обязательно шифровать, но у каждого свое мнение. Кеширование лучше отключить у разработчиков руки и голова не от туда ростут, зло от кеширования, например с платежными системами и еще много где.
  16. Есть группа мемберов, к аватару именно этой группы нужно добавить свой значок, медальку, кому как удобнее понять. Ранее видел какие-то плагины, но тогда такой задачи не было. Подскажите как это сделать или плагин? Встроенные достижения не подходят, фильтров нет нужных.
  17. По факту технические форумы вымирают, те, кто ранее не рассматривали регу без депов, сейчас бесплатно раздают аки. Проблема скорее не в наполнении, а в подаче информации, много серости, а люди привыкли, что Ласвегас везде, те, форумы, которые перестроятся на другую подачу информации, выживут.
  18. Тут все сложнее, мы принимаем 3к видов крипты и ее приводим к БТС, с этим все понятно, а мембер который пополняет баланс, тоже приводится к БТС, но тратить он должен независимо от курса БТС в том эквиваленте, что внес на баланс, так как цены в долларах)) на каком то этапе и сбоит корзина, разбираюсь с конвертацией, если найду особенности отпишу по результату.
  19. В этом и проблема, что не отображает, я в балансе отображаю в БТС, возможно конвертация что то задела, но я понял куда смотреть, спасибо Вам за ответ.
×
×
  • Создать...