Перейти к содержанию

seed

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

seed стал победителем дня 21 ноября 2021

seed имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

2194 просмотра профиля
  1. Дорого времени суток. Поделитесь или подскажите блоки для вывода блогов. Стандартные блоки совсем не удобные
  2. Это вы громко. Или вы работаете в Microsoft. Например Wordpress используют огромное количество крупных компаний ну вот http://www.reuters.com/ а ваш статейное блок ну никак не запустить на стандартной цмске)
  3. seed

    Форумы вымирают ?!

    С приходом мессенджеров в частности WhatsApp и Telegram форумы вымирают. Пользователям удобнее писать в чат и задавать 100500 раз один и тот же вопрос, чем регится на форуме и искать/выкладывать нужную инфу. Как считаете ?
  4. Нет. В правилах нет ограничений на замедление кода загрузки. Кто нибудь подскажет как внедрить код в шаблон.
  5. Всем привет. Продолжу тему, уже наверное тема оптимизации. Все вышеупомянутые сервисы грузит Яндекс со своей рекламой. Встает вопрос, отложенной загрузки не только реклам но и счетчиков, так как скрипты очень тяжелые. На просторах инета нашел код, но как его вставить ? var fired = false; window.addEventListener('scroll', () => { if (fired === false) { fired = true; setTimeout(() => { // Сюда вставляете метрики без тегов <script> }, 1000) } });
  6. Анализируем ipbmafia Получаем следующие соединения ipbmafia.ru vk.com st1-93.vk.com sun1-88.userapi.com sun1-96.userapi.comsun1-92.userapi.com sun1-20.userapi.com sun1-18.userapi.com sun1-54.userapi.com sun1-16.userapi.com top-fwz1.mail.ru Результат иной, удалю вывод, что данные корректны. Вопрос тот же. Что делать с запросами ??? Где их искать??
  7. Нет конечно Google и Яндекс вне подозрений Вопрос в том, где их искать ?
  8. Друзья. Протестировал форум сервисом loading.express и увидел страну картину. Страница генерит 29 соединений со всевозможными сервисами: onts.googleapis.com yandex.ru www.google-analytics.commc.yandex.ru fonts.gstatic.com yastatic.net an.yandex.ruavatars.mds.yandex.net ysa-static.passport.yandex.ru stats.mos.rusonar.semantiqo.com ssp.adriver.ru dmg.digitaltarget.ru yandex-dmp-sync.rutarget.ru yandex-sync.rutarget.ru x01.aidata.io sync.1dmp.ioredirect.frontend.weborama.fr profile.ssp.rambler.ru dm.hybrid.ai cm.tns-counter.ru sync.upravel.com dpm.demdex.net cm.g.doubleclick.nett.adx.opera.com ads.betweendigital.com counter.yadro.ru 6467e9c7-143c-4863-8fd8-70c894a6f6aa.sync.upravel.com Если с яндексом понятно, стоит метрика и реклама, то что это все остальное и как это вычистить ??? Модули отключал не помогает. Тема стандартная.
  9. Всем привет. Как поправить блок где новый пользователь? он сильно съезжает влево...
  10. seed

    Pages SuperBlocks

    Кто использует шаблон ? Почему при выводе с форума, он показывает последний топик в котором было обновление, но первое сообщение из него? Разобрался ) Не могу удалить пост предыдущий...
  11. Zero108 Нужно покупать ?)
  12. seed

    Videos

    Как можно вывести теги присвоеные? или придется все по папкам распихивать. Хука с тегами нет ?
  13. SlawkA Подскажите, куда в теме вставлять , никак не могу найти
  14. Подскажите. Как вывести рейтинг тему в список тем. Как то не удобно сделано, что рейтинг видно только внутри темы
×
×
  • Создать...