Перейти к содержанию

Shiba

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Shiba стал победителем дня 3 сентября 2023

Shiba имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

314 просмотров профиля

Достижения Shiba

  1. если вставить, как блок, то отображаться будет только на главной странице? а если в шапку, то куда впихивать, объясните чайнику? вот у меня есть код этого отсчета и я хотела бы его поместить в шапку по центру, то куда?
  2. нашла здесь про таймер, а куда его вставить в HTML правильно? хотелось бы на главной странице типа отсчет до Нового года
  3. прямую ссылку? https://virtualochka.eu/topic/25-хи-хиколка/?page=1&_fromLogout=1 здесь тег без крестика и только, когда входишь на форум, там он как я показала на фото. Цвет некоторых кнопок и шрифта меняла в админской , стиль и шаблон, а вот именно этой кнопочки удалить там не нашла простите, я просто почти ноль в этом)) а куда вставить цвет(номер цвета?)?
  4. простите, если не нашла на форуме подсказку, где меняется цвет фона кнопки "удалить" (сейчас черный)рядом с кнопкой теги(версия 4.3..)
  5. Подскажите,как увеличить шрифт тем в разделах и страниц,которые возле,их плохо видно например шрифт названия тем
  6. а вот так,как кнопки наверху Изменить профиль не получится? попробовала один код,где на 53% просвечивает,получился просто средне серый цвет хотелось бы добиться вот такой прозрачности,как Изменить профиль(вложение выше постила)
  7. а как сделать полупрозрачным цвет,как на кнопках там же Изменить профиль. Обложка
  8. пробелы надо сохранять как до и после none? спасибо за подсказку
  9. да,поняла))) как то не то без полосы А цвет у нее менять можно?
  10. спасибо, пока не меняется,опять чистить надо?
  11. упс,а я подумала вот про эту длинную))) а ту даже не заметила...а эту длинную можно убрать?тоже красиво будет))
  12. проблема в том,что полоса все там же в профиле)) если мы одно и то же имеем в виду вот эту черную полосу хотела убрать и поняла,что этот код к ней относится...ошиблась??)) с вставлением кода не было проблем
×
×
  • Создать...