Перейти к содержанию

ucelme

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ucelme

  1. Заработало. Оказывается, нужно было на папку /forum/ права 755 поставить. Теперь почему-то все служебные картинки форума не грузятся.
  2. Точно с точкой. Все проверил. Попробовал, как вы написали и добавил RewriteRule ^forum/ - [L] Все равно получаю 404 ошибку от Вордпресс. Заработало. Оказывается, нужно было на папку /forum/ права 755 поставить. Теперь почему-то все служебные картинки форума не грузятся.
  3. Я использую такой htaccess в папке /forum/ <IfModule mod_rewrite.c> Options -MultiViews RewriteEngine On RewriteBase /forum/ RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule \.(js|css|jpeg|jpg|gif|png|ico|map)(\?|$) /404error.php [L,NC] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /forum/index.php [L] </IfModule> Ничего не работает. Ни форум, ни админка не грузятся. Получаю 404 ошибку от Вордпресс.
  4. Мне не нужна никакая интеграция. Я просто хочу установит форум и в папку вордпресса, и чтобы все работало. Я сделал, как вы написали. Далее. Я все сделал, но как тогда wordpress увидит форум в папке domain.com/forum/? Ведь там нет соответствующих правил htaccess у Вордпресс. У меня так не работает. Вы отвечаете С какой стати вп должен видеть папку /forum/? И с какой стати правила вп должен быть в htaccess форума? Эти системы между собой не связаны, и не надо в них пихать реврайты друг друга. Поэтому и не работает. Я ничего не понимаю. Что мне нужно сделать? Я не пихаю реврайту друг-друга. Вордпресс не видит форум в папке /forum/ и выдает 404 ошибку.
  5. Так дайте мне инструкцию, как можно интегрировать вордпресс и IPS. ЧТобы ips был в папке domain.com/forum, где domain.com - это вордпресс. Это вообще возможно?
  6. Я все сделал, но как тогда wordpress увидит форум в папке domain.com/forum/? Ведь там нет соответствующих правил htaccess у Вордпресс. У меня так не работает.
  7. То есть файл htaccess должен быть размещен в папке domain.com/forum/?
  8. Но Wordpress же тогда не будет работать. Не понимаю. Не хочется пробовать на своем проекте с траффиком.
  9. Почему-то перестали приходить email уведомления, когда регистрируются новые пользователи. Раньше приходили. Релиз последний - 4.4.2. Почему-то именно после обновления перестали приходить письма.
  10. .htaccess Wordpressа и .htaccess IPS удалить одновременно?
  11. Да. Я вижу. Но я банально не могу войти в админку IPS из-за конфликтов их .htaccess файлов.
  12. Ну по интеграции понятно. К как можно установить их, чтобы они вместе работали на одном домене, а IPS был в папке? Есть инструкция для этого? Почему-то ничего не смог найти, что странно.
  13. Здравствуйте. У кого-то есть успешные кейсы интеграции Wordpress и IPS в папке форум? То есть domain.com - вордпресс, domain.com/forum/ - ips. Я попробовал уставить ips в папку, но htaccess файлы wordpress и IPS конфликтуют.
  14. Спасибо, но это решает только проблему удаления названия форума. Мне также нужно удалить название раздела из title.
  15. Никто не поможет? Не могу найти в интернете, как поменять шаблон отображения в <title>. Мне нужно отображать только название темы, и убрать категории и название форума.
  16. Возникла такая же проблема. Вижу ни одно из предложенных решений так и не подошло.
  17. Здравствуйте. У меня по умолчанию в title тэге тем (<title></title> отображается: название темы - название раздела - название форума. Я хочу настроить, чтобы отображалось: название темы - название форума. Как это можно сделать?
  18. Обновлялся с 4.3.5 на 4.3.6. Я пробовал восстанавливать все шаблоны на стандартные - не помогло. Стили тоже восстанавливал - тоже не помогло.
  19. В том-то и дело, что не помню. Это понятно. Мне интересно, почему стандартный способ отображения копирайта, который встроенный в функционал, перестал работать.
  20. Последний релиз IPS с этого форума. Почему-то перестал отображаться мой копирайт форума из Общие настройки - Копирайт. Раньше он отображался над Powered by Invision Community. А сейчас почему-то пропал и отображается только Powered by Invision Community.
  21. Здравствуйте. Вириусный сканер aibolit ругается на файл plugins.php, которых находится по адресу: applications/core/modules/admin/applications/plugins.php Пишет [x] 1…;}catch(\OutOfRangeException$e){\IPS\Output::i()->error('node_error','2C145/4',404,'');}$form=new \IPS\Helpers\Form;try{ eval(file_get_contents(\IPS\ROOT_PATH.'/plugins/'.$plugin->location.'/settings.php'));}catch(\ParseError$e){\IPS\Output Это нормально?
  22. Проблема решилась полным сбросом кэша у браузера. Оказалось, что не работало из-за того, что я сам дописывал htaccess, а моим кодом, видимо, возникали проблемы. Когда убрал дополнительный код из htaccess, почистил кэши, все заработало.
×
×
  • Создать...