Перейти к содержанию

Арон

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Арон

  1. Если следовать этому совету - тогда нужно начинать с того, что нужно обходить стороной нулы))
  2. Да кто же будет покупать продукт стоимостью =50тыс. рублей - учитывая курс валют, когда доллар падать не будет.
  3. ------------ Но возвращаясь к лицензиям - никто не захочет платить лишние 20-30тыс.рублей. В этом плане ips - не привлекателен. Цена - ОГРОМНАЯ с учетом лицензии...
  4. Если сложить комплект лицензий - прикупленных. Плюс затраченное время... То напрашивается вопрос - а кто купит? Новому владельцу придется заново лицухи приобретать. Ну не скажите. Не малое значение имеет - статистика посещаемости. К тому же доменное имя тоже имеет какуе то ценность - если оно конечно раскрученно...
  5. Разобрался. Можно и через "ручные настройки" в php.ini дописывать, вносить и сохранять свои данные для отдельного сайта. Изначально memory_limit = ... отсутствует - его нужно самому в "ручные настройки" php.ini вписывать.
  6. Zero108 благодарю за отклик. Есть "ручные настройки" - но там представлен php.ini для редактирования не полностью. Нет где менять memory_limit = 128M. Может его нужно самому дописать попробовать... например: memory_limit = 516M Дописал - memory_limit = 516M - не помогает. Остается прежние - 128. Zero108 благодарю за помощь! Верно ты подсказал - нашел по твоей подсказке)) Не понял. Где это править из панели? Или в терминал нужно идти?
  7. Ну как бы из панели уже должны быть опции для правки основных конфигов. Только у допотопной Весты - есть, а у современной фастпанель - почему то нет. Что очень странно и неудобно. Плюс ко всему в терминале shh - стоит уведомление о том, что не следует файлы править через терминал - всё нужно редактировать через панель! Поэтому интересуюсь - где эти настройки в панели фастпанель?
  8. fastpanel - очень радует своим графическим интерфейсом и юзабити. Достаточно удобная. На испманагер - можно глаза сломать. Может быть в 6-й версии сверстали графику удобной. В fastpanel - приятно удивил файловый менеджер. Практичный. Единственно не разобрался - где в fastpanel редактировать кофигурационные файлы php.ini и конфигурацию мускул. Ручные настройки - слишком скудны. Поддерживаю! Подскажи - где в fastpanel редактировать кофигурационные файлы php.ini и конфигурацию мускул? Хочу лимиты оперативки увеличить и лимиты мускула...
  9. Ну если чистый двиг (без левых начинок) значит выходит, что пользователи спамить начинают.))
  10. Это взлом почты пользователя или взлом именно аккаунта пользователя на форуме. Про взлом почты пользователя - это вы уже сами себе льстите.)) Почту пользователя станут "ломать" с целью спамить на вашем форуме?)) Это уже смешно. Перво на перво надо логически надо задаться вопросами: Используете ли нуллед или какие-либо крякнутые приложения, плагины, шаблоны? Если ломают акки пользователей - значит должны быть шелы, трояны или что-то в этом роде...
  11. К любому сайту (независимо от cмs) дружелюбно сео - при условии, если он (сайт) развивается и имеет уникальный контент. То что - сейчас форумные движки используют в качестве статейников для компаста - дружба с СЕО будет не уместна.
  12. by_ix за последние 10 лет услуги хостера пытаются оказывать многие... И естественно мало кто готов вкладываться.
  13. Панель управления у всех есть. Но у немногих хостеров - панель собственной разработки (уникальная). А испманагер и ЦАП-панель - это прерогатива обычно говнохостеров. Ты на своем опыте уже сам в этом убедился... Надеюсь, что твой новый выбранный хостинг - не из таких.
  14. А что - в оригинале изначально отсутствуют второй и третий пункты?
  15. А роль админа и модеров какая?... Если админы не будут выступать посредниками в роли гарантов- то это как то не о чем
  16. Я не автор темы, но аналогичный вопрос - для чего платить несколько сотен рублей и еще настраивать впс, чтобы что-то проверить, потестить, построить сайт не спеша... если с этими задачами справится локалсервер? Нафиг гемморой с впс, непонимаю))
  17. $2.6 - за что сняли? Там всё на англ., я не совсем понял. Сколько места ГБ. юзаешь?
  18. Имеется ввиду - хранить файлы своего сайта (своих сайтов) не на хостинге, а перенаправлять на облачное хранилище (подключенное к сайту). Цель - удешевить расходы... И оплата идет за фактическое использование. В данном случае - речь про облачное хранилище яндекса. Вот калькулятор стоимости: https://cloud.yandex.ru/prices - выбрать Object Storage. ============== Если трафик у сайта больщой - то это будет уже не дешево. Это холодное хранилище? Помимо стоимости хранения, нужно добавить стоимость за трафик и гет-запросы - у разных сервисов цены разные.
  19. В течении месяца делал попытки привязать одну из карт к билиннгу яндекса. Без привязки карты использовать сервисы невозможно. И вот пару дней назад наконец то привязалась карта Мир. Хочется услышать мнение от реальных пользователей данным облачным хранилищем от Яндекса. Насколько это действительно удобно и действительно ли это выйдет дешево? --------- Цена за само хранилище очень низкая. А вот цены на трафик и гет-запросы - в суммарной величине - по цене выйдет не дешево (при средне-посещаемом сайте). Кто нибудь пользовался или пользуется каким нибудь облачным хранилищем - ваше мнение?
  20. Вот-вот... Яркий тому пример - яндксКью. Ваш аккаунт с данными о себе не соответсвует нашим требованиям.... А мне нужны ваши требования - чтобы я указывал конфиндециальные данные о себе))
  21. Это не повод для восхищения - это обычная практика более нормальных хостингов. Но учитывая, что у тебя база данных до 20гигов в весе - далеко не на любом хостинге тебя примут. У серьезных хостинг.компаний - строгие лимиты. Но судя по тому, что твой выбранный хостинг не имеет собственной панели управления и прч. - как то не очень внушает доверие. имхо)) Сам ips - очень странный в некоторых нюансах движок. Тоже обращал внимание, что нет никакой информации - какой объем кеша...
  22. Рад за тебя. Надеюсь с выбором хостинга не ошибся.
×
×
  • Создать...