Перейти к содержанию

Riflio

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Riflio стал победителем дня 25 января 2018

Riflio имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

1099 просмотров профиля

Достижения Riflio

  1. Подпишусь. Сам задумываюсь о двуязычном, продумывал этот момент - можно в шаблоне прописать условие по языку пользователя, но, боюсь, как бы индексация не пострадала будущая.
  2. Выяснил причину - отключил поиск ElasticSearch, поставил MySQL, лента вернулась в норму и всё стало ОК, НО хотелось бы выяснить первоисточник проблем... ElasticSearch работает нормально, пробовал отправлять из консоли сервера запросы - обрабатывает, релевантно ищет... Куда копать можно?
  3. Если Вы про заблокированные - то их нет... Все выполняются. Может быть Вы можете уточнить, какие именно проверить стоит?
  4. Здравствуйте! В один прекрасный момент лента активности перестала выдавать непрочитанный контент и лишь пишет, что ничего нет (началось скорее всего после обновления). Лента стандартная, юрл: site.com/discover/unread/ Крон работает, ошибок в логах (ни в серверных php ни в IPS) нет. Подскажите, пожалуйста, в какую степь копать?
  5. Добрый вечер. По тупости, удалил английскую локализацию О_о. Где можно достать оригинальную версию?
  6. Добрый день! Очень хочется видеть из каких тем и куда наиболее часто переходят реальные пользователи. Что бы автоматически подсчитывалось для каждой темы популярность перехода к следующим, строились так сказать цепочки. Ключевое здесь - реальные пользователи, не поисковые боты и не гости. Есть ли что-то в таком духе?
  7. Может с сессиями что? У меня было, когда криво настроил memcached. Сервер VPS/VDS ?
  8. P.S. Увы, но там можно только дать возможность прописать ник, кто пригласил =(
  9. Благодарю! Судя по описанию возможностей, оно. https://invisioncommunity.com/files/file/8676-dp44-referrals-system/ Да и стоит вполне приемлемо, попробуемс...
  10. P.S. Смотрел: Не подходит =( т.к. нужно высылать email сначала. Нужно что бы никаких дополнительных телодвижений не требовалось - просто ввёл кодовое слово (причём, одно из заранее заданных) при регистрации и всё.
  11. Добрый день. Ищу какое-либо дополнение, которое позволит вывести при регистрации дополнительное поле, в которое регистрирующиеся могут вписать кодовое слово (набор слов задаётся заранее) и получить какие-либо привилегии или хотя бы что бы в админке были видны отдельно кто с каким словом зарегистрировался. Заранее спасибо!
  12. Riflio

    Post Notes

    С IPS 4.4.6 версия 1.0.2 не фурычит (у поста нет кнопки добавить заметку).
  13. Для начала воспользовался сортировкой по ИП в списке пользователей, тогда одинаковые будут рядом, но когда пользователей много понял, что просматривать все очень долго, тогда экспортировал всех пользователей (при экспорте пользователей можно выбрать нужные поля) в Эксель, дальше выделяем колонку с ИП адресами, в верхней менюшке Главная->Группа "Стили"->Условное форматирование->Правила выделения ячеек->Повторяющиеся значения. Таким макаром все повторяющиеся подсветятся, ну а после делаем сортировку Главная->Группа "Редактирование"->Сортировка и фильтры->Сортировать от А до Я и теперь повторяющиеся ИПшники будут рядом и можно быстро глазами пробежать.
  14. Здравствуйте! Хочу найти возможные дубли пользователей, для этого хотелось бы отобразить не уникальные ИП адреса при входе/регистрации. В админке можно просмотреть конкретный ИП адрес и кто с него регился/входил, а так что бы списком именно неуникальных не нашёл. Может быть есть какой-либо плагин? P.S. Да, я понимаю, что пользователи могут быть за одним NATом, тогда ИП будет совпадать, либо один и тот же ИП может быть выдан в разное время разным пользователям и ничего сверх необычного в этом нет.
×
×
  • Создать...