Перейти к содержанию

Ronyk

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ronyk

  1. Только сначало надо было поставить русский как язык по умолчанию.. только после этого смог отключить англ. спасибо
  2. Всем привет, может быть я немного дурачок , может кто обьяснит как сделать сайт только на русском, дело в том что гости видят англискую версию сайта, а уже зарегистрированные пользователи на русском.
  3. Ronyk

    Chatbox+

    Да как то не очень.. Проще убрать панель навигации 😀 , но это тоже не решение.
  4. Ronyk

    Chatbox+

    Ответил в лс
  5. Ronyk

    Chatbox+

    Люди добрые, неужели не кто не знает - как поднять кнопку чата в мобильной версии сайта, чтоб она не мешала меню навигации.
  6. Ronyk

    Chatbox+

    Yes but how make its just for mobile version?
  7. Ronyk

    Chatbox+

    Блин в мобильной версии столкнулся с бедой, иконка чата ложиться повер навигатор бара из-за чего он тупит и работает через раз. Можно ли его поднять выше или встроить как то в панель бара ?
  8. спасибо за помощь , не помогло , поставил member shop , что даже лучше.
  9. [php:error] [pid 31843] [client ] PHP Fatal error: Declaration of IPS\\forums\\basicpoints_hook_forumSource::clubForm(IPS\\Helpers\\Form $form) must be compatible with IPS\\forums\\_Forum::clubForm(IPS\\Helpers\\Form $form, IPS\\Member\\Club $club) in /var/www/сайт/init.php(927) : eval()'d code on line 22, referer: https://сайт/admin/?app=core&module=applications&controller=applications
  10. Да нет, скорее в старой версии плагина , попробовал поставить на старую версию форума v4.7.1 и все заработало , просто хотелось бы узнать на 100% на какой из последних версий он заработает.
  11. Очень странно, на старом форуме плагин работает версия 4.7.14 , изначально конечно устанавливал на более старой версии просто обновлял. , хотя плагин просто исчез из списка плагинов , а так же настройки по нему , но он продолжает работать. Установил новый форум с чистого листа и он ложит сайт. HTTP ERROR 500
  12. Тогда может кто подскажет самый актуальный по цене s3 ?
  13. Да раньше из коробки было , но по пользоваться я не успел , а вот на xenforo данный способ хранения файлов очень даже хорошо заходил по своему опыту проверенно.
  14. Привет всем форумчане, помню много лет назад IPS поддерживал хранение данных через фтп на отдельный сервер. Возможно ли сейчас организовать такое ? Или только s3 ?
  15. Было бы больше инфы , о чем будет сайт. Может что-то и напридумывал тебе , можешь в лс написать подробнее
  16. Сталкивался с данной проблемой это наверное самое сложное на начальном этапе. Либо воспользоваться методикой комментарием выше ( набор букв), либо возьми два слова коротких одно из которых пусть будет game или play и к нему подбирай другое . Playzona.домен Quickgame.домен В таком духе.
  17. Тема очень понравилась, но это нормально ? После того как ее поставил статистика заходов на сайт не просто уменьшилась, а стала 0, через 3 дня вернул старую тему уники вернулись.
  18. Это не я выложил . Решение проблемы Требуется PHP 8.1
  19. 1.1.0 , последняя На оф, сайте так же написано , возможно это поможет , после проверки отпишу IPv6 not accepted in amxbans, Run this query in phpmyadmin: ALTER TABLE `amx_bans` CHANGE `player_ip` `player_ip` VARCHAR(46) CHARACTER SET utf8mb4 COLLATE utf8mb4_unicode_ci NULL DEFAULT NULL; ALTER TABLE `amx_bans` CHANGE `admin_ip` `admin_ip` VARCHAR(46) CHARACTER SET utf8mb4 COLLATE utf8mb4_unicode_ci NULL DEFAULT NULL; кстати стоит добавит в описание, что поддержка PHP только с 8 версии.
  20. Хорошая идея плагина, уже успел опробовать пока тока на кс 1.6 сервере. Сразу скажу админу не прогружаются из данного плагин на сервер. Разбан так же не работает, единственный метод менять время время для разбана. Текст ошибки
  21. Такая проблема , может знает кто как исправить , картинка в виджете и лого записи ужасного качества независимо от разрешения.
×
×
  • Создать...