Перейти к содержанию

Arseniy_Los

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

586 просмотров профиля

Достижения Arseniy_Los

  1. Откуда могу взять стоковую тему? И, честно, немного сомневаюсь в проблеме с темой. Оно работает только на мои сообщения, вне зависимости от того, какая тема установлена. То есть, что на стандартной, что на другой теме одна и та же проблема. Публикации от других пользователей отображаются нормально.
  2. Темы две, стоковую не трогал. На возврат к исходному состояния нет кнопки
  3. Столкнулся с такой проблемой (клик). Как можно решить?
  4. Обязательно попробую. Как изменю отпишусь. Заранее спасибо.
  5. Ставил 4.5.4.2, но там появился небольшой баг и я решил поставить ту, которую я часто использую и которая не подводила (4.3.6). С php все отлично, 7.2 вроде бы, если не выше. Дело в том, что для себя я делал на этом хостинге (не буду пиарить название) форум (forum.xayrex.ru). Работает отлично, нареканий нет, быстро и без каких либо вопросов установился движок. Движок я скачал 4 февраля. И вот этот же скачанный архив 4 февраля, который я использую на своём форуме я залил на форум, который я делаю по заказу одному человеку. Скажу, что хостинг и тариф один и тот же, все идентично. Но вот возникла беда.
  6. Уточню, даже темы не открываются. То есть просто главная страница и всё.
  7. Здравствуйте! Возникла такая проблема (IPS 4.3.6😞 нажимаю на свой ник, в браузерной строке ссылка меняется на мой профиль, а страница остаётся на вкладке форумов. Помогите пожалуйста.
  8. Зайдя в код элемента я не нашёл там гифки, а только цвета. Я бы попробовал сам, но в IPS некоторые моменты неизвестны мне.
  9. Там не гиф, там цвет заложен. Или мне нужно сделать гифку и наложить её?
  10. Уже нашел, спасибо (багнулся форум, поэтому сообщение выше без текста)
  11. Спасибо, а вот именно такой же градиент как на моем видео поможете сделать?
×
×
  • Создать...