Перейти к содержанию

dartfol228

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

306 просмотров профиля

Достижения dartfol228

  1. Привет, обновил шаблон nexxe, появилась такая неудобная функция, которая не отображает разделы / темы, пока я не докручу колесиком определенное количество раз. Не смог найти как эту функцию отключить. Подскажите пож-та.
  2. Про скролле страницы колесиком вниз, темы / разделы появляются по очереди, как это убрать?
  3. Если меняю 165 - то меняется сама аватарка в сообщениях + при наведении, это не подходит. Вставил код по рекомендации, менял значения - ничего не меняется.
  4. Без изменений, возможно не там делаю, где нужно?
  5. Нашел сам, нужно было поменять почему-то здесь. Другая проблема, при наведении на аватарку всплывает окошко и в нем ава вылезает за пределы, это случилось из-за увеличения самого аватара в пост контейнере (было 90, стало 165), можно как-то сделать чтобы при наведении оно было другим размером?
  6. В ксс есть только тут, что я и делаю, не меняется. Еще есть в шаблонах, но тут вроде ничего интересного. nexxe для 4.6
  7. Ситуация: Был стиль "А" в котором misc.css изменяет размер аватарки, в данном стиле сейчас все так и есть. Я установил шаблон "В", в нем тоже есть misc.css, но он не изменяет размер аватарки почему-то.
  8. Было 90, сделал 165. Осталось без изменений, хотя если менять через код элемента, то все меняется. .ipsUserPhoto_large { width: 165px; height: 165px; }
  9. В каком шаблоне менять размер аватарки? И можете ли вы объяснить как мне в дальнейшем самому искать название шаблона? Код элемента? А где именно?
  10. В какую папку загружать содержимое?
  11. Сейчас все модераторы видят user1 получил предупреждение от admin Как сделать чтобы все пользователи форума видели эти уведомления?
  12. нужно именно под сообщением, а не под аватаром, спасибо
  13. Подскажите пожалуйста. Нужен плагин чтобы администратор мог выдавать баллы под сообщением пользователя (там где кнопка цитата и прочее), сейчас необходимо заходить в профиль пользователя чтобы выдать.
×
×
  • Создать...