Перейти к содержанию

dartfol228

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dartfol228

  1. Привет, обновил шаблон nexxe, появилась такая неудобная функция, которая не отображает разделы / темы, пока я не докручу колесиком определенное количество раз. Не смог найти как эту функцию отключить. Подскажите пож-та.
  2. Про скролле страницы колесиком вниз, темы / разделы появляются по очереди, как это убрать?
  3. Если меняю 165 - то меняется сама аватарка в сообщениях + при наведении, это не подходит. Вставил код по рекомендации, менял значения - ничего не меняется.
  4. Без изменений, возможно не там делаю, где нужно?
  5. Нашел сам, нужно было поменять почему-то здесь. Другая проблема, при наведении на аватарку всплывает окошко и в нем ава вылезает за пределы, это случилось из-за увеличения самого аватара в пост контейнере (было 90, стало 165), можно как-то сделать чтобы при наведении оно было другим размером?
  6. В ксс есть только тут, что я и делаю, не меняется. Еще есть в шаблонах, но тут вроде ничего интересного. nexxe для 4.6
  7. Ситуация: Был стиль "А" в котором misc.css изменяет размер аватарки, в данном стиле сейчас все так и есть. Я установил шаблон "В", в нем тоже есть misc.css, но он не изменяет размер аватарки почему-то.
  8. Было 90, сделал 165. Осталось без изменений, хотя если менять через код элемента, то все меняется. .ipsUserPhoto_large { width: 165px; height: 165px; }
  9. В каком шаблоне менять размер аватарки? И можете ли вы объяснить как мне в дальнейшем самому искать название шаблона? Код элемента? А где именно?
  10. В какую папку загружать содержимое?
  11. Сейчас все модераторы видят user1 получил предупреждение от admin Как сделать чтобы все пользователи форума видели эти уведомления?
  12. нужно именно под сообщением, а не под аватаром, спасибо
  13. Подскажите пожалуйста. Нужен плагин чтобы администратор мог выдавать баллы под сообщением пользователя (там где кнопка цитата и прочее), сейчас необходимо заходить в профиль пользователя чтобы выдать.
  14. Владелец крупного форума, стал получать сообщения с такой ошибкой. Как исправить?
  15. Да, чтобы показывались пользователи не за 15 мин, а за 60 онлайн. На XF, IPB было такое, думаю и на IPS есть, весь АЦ перерыл и не смог найти.
  16. 3C145/3 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. При попытке загрузить плагин.
  17. Сейчас показывает онлайн пользователей за 30 мин, как сделать 60 мин?
  18. Привет, как можно настроить права так, чтобы обычные пользователи видели раздел с жалобами, видели темы, но не могли их просматривать? У меня получилось это настроить, но в итоге автор темы - не может видеть свои темы в этом разделе, т е свою жалобу. Кто может подробно объяснить по пунктам? Очень выручите!
  19. На форуме есть раздел для жалоб на пользователей, как сделать чтобы при создании темы, к жалобе присваивался автоматически номер? Этот номер должен быть в заголовке темы, либо в виде префикса. Сейчас модератору приходится переименовывать темы вручную, что можно придумать?
  20. На IPB, PhpBB, XF была функция как "Супер-администратор" которая выдавалась в FTP в config.php, в этом файле должна быть строчка $config['superAdmins'] = '1,2,4,5,12'; < тут указываются ID людей, кому нужно выдать эти права. На IPS я не могу это найти. Кто знает как настроить?
×
×
  • Создать...