Перейти к содержанию

Валеркинс

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Валеркинс стал победителем дня 25 декабря 2023

Валеркинс имел наиболее популярный контент!

Информация о Валеркинс

  • День рождения 09/14/1991

Информация

Посетители профиля

306 просмотров профиля

Достижения Валеркинс

  1. Есть ли какое приложение или плагин для сайта вакансий, что бы можно было выкладывать вакансии города.
  2. Создал страницу туда вставил WYSIWYG Редактор там хотел вставить код типа к примеру с рекламой или с информером, или любой код. там отображает код текстом вместо готового банера. Можно ли как то решить эту проблему?
  3. Я уже нашел, меняется в админке в пользователях - группы, там выбрал администратор, изменить, вкладка контент поставил неограниченно, стояло 50000кб. Поэтому если кому то пригодится могут пользоваться, просто взбесило, часто на форумах ищешь что то по поводу игр, программ и прочего, пишут люди ооо нашел, сам разобрался и пздц человек пропал, а люди ищут ответа. Накипело.
  4. Что за идиотская привычка у людей, оооо всё всё нашел, сделал, разобрался, так может всё таки поделишься как ты это сделал?? помоги другим людям который сюда придут за помощью? такая же проблема Максимальный общий размер: 48.83 МБ хочу поставить 500мб нужно для странички одной, на php искал не нашел, может плохо искал я может меняется в другом месте. Если ты разобрался так может стоит написать об этом?? другим помочь??
  5. Если разобрался, подскажи людям как сделал, а то может быть такая же проблема у людей. У меня например тоже в админке пишет что Javascript отключен для безопасности и на сайте не отображает рекламу просто пустое окно висит.
  6. У меня по умолчанию стояло администратор птички, но комментировать страницы я не могу, интересно но что в блоге я создал запись там написано типа 0 комментариев а откомментировать сам не могу, может изза того что я создал и я админ. А с созданными страницами там вообще такое ощущение что нет возможности комментировать их.
  7. В админке в приложениях указано страницы invision 4.6.4, создал страницу в менеджере страниц там выбрал Редактор контента Строительство страницы Создание страницы с помощью перетаскивания на неё блоков с информацией там выбрал блок wysiwyg редактор, внес образно что надо. Но вот комментировать то нельзя эту страницу, я так думал что для того что бы комментировать нужно добавить блок с комментированием но такого нет.
  8. Доброго времени суток, нужна ваша помощь, создал страницу и хочу что бы к этой странице были комментарии как реализовать не знаю, В менеджере блоков листаю но ничего нет, где найти нужный блок что бы добавить возможность комментировать страницу.
  9. Всё нашел, в кастомизации в кнопках редактора там нужно добавить кнопку в виде глаза, только не могу понять как каждый спойлер именовать по своему как на картинке.
  10. Доброго времени суток, нужна ваша помощь, мне нужно на форум добавить кнопку подробнее как её обычно называют или как на форуме 4pda она называется спойлер. Как мне ее добавить и где ее взять.
  11. Да я уже увидел что зарегались)) Тему можно считать закрытой, надеюсь кому то еще поможет данный вопрос.
  12. Короче товарищи форумчане отписал мне хостер """Здравствуйте! Отключение модуля ModSecurity производится только через службу технической поддержки хостинга. Отключили данный модуль для услуги хостинга."""" И всё заработал, только подскажите на защиту форума не повлияет?
  13. Да добавлял, только что проверил еще раз, бесполезно. А вот когда нажимаю на забыл пароль и приходит письмо отрабатывает без проблем. Проблема только с регистрацией аккаунта подтверждение с почты.
×
×
  • Создать...