Перейти к содержанию

Develop

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

Весь контент Develop

  1. Доброго времени суток. Вопрос по-прежнему открыт. Есть те, кто разбирается в этой теме? Каким образом можно отключить 2FA через MySQL базу данных?
  2. На странице url_твоего_сайта/admin/?app=core&module=settings&controller=general есть переключатель "Онлайн". По желанию можно добавить оффлайн сообщение
  3. А если локаль языка установлена, но формат дат всё равно остался прежним? Получается, надо менять локаль сервера? Если да, то можешь подсказать, как мне это сделать?
  4. Может кто подсказать, когда опубликуется новая версия 4.6.10 Beta 2?
  5. Нет, настройка "Относительные даты" вообще не играет роли в этом. Версия форума - 4.6.9.
  6. Всем привет! Можете подсказать, есть ли возможность изменить формат дат с MM/DD/YYYY на DD.MM.YYYY, как это сделано на этом форуме, пожалуйста?
  7. В коде темы искал?
  8. Ещё может быть в коде самой темы это изначально идёт только на английском языке 🤔 Ну или же действительно плагин конфликтует с переводом.
  9. Могу конечно ошибаться, но думаю вам стоит воспользоваться "Менеджером блоков", перед этим пройдя авторизацию в аккаунт с правами на редактирование блоков. Если нет, то скорее всего, в админ центре в разделе "Плагины" будет шестерёнка напротив данного плагина, там вы сможете редактировать то, что вам нужно.
×
×
  • Создать...