Перейти к содержанию

Хелен

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Я также очень хочу сделать это на своем веб-сайте. Пожалуйста, может кто-нибудь помочь с советом?
  2. Я хочу, чтобы пользователю отображалось текстовое сообщение, когда он войдет в свою учетную запись. Куда именно мне следует добавить код?
  3. Когда пользователь входит в свою учетную запись, я хочу показать ему некий текст. Я хотел бы узнать, в какой части шаблона мне следует добавить код?
  4. Я хочу это скрыть, пожалуйста, дайте мне CSS-код
  5. "Я хочу сделать текстовую ссылку в виде диалогового окна со скроллингом. Теперь я хочу, чтобы после отображения текста в диалоговом окне скролл браузера был скрыт. Можете ли вы предоставить мне JavaScript или CSS код для этого?"
  6. "Ну вот проблема в том, что я не знаю, какой код и класс использовать. Вы можете предоставить мне этот код?"
  7. Hello I want to move the browser scroll from right to left. Can you please give me the code?
  8. Нет, я не это имею в виду. Например, я хочу, чтобы ссылка активности пользователя отображалась таким образом, например https://ipbmafia.ru/profile/37096-slawka/content/ Я добавил этот код в navBar часть шаблона, но этот код проблематичен, пожалуйста, дайте мне правильный код. {{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'members', 'front' ) )}} <li data-menuItem='profile'><a href="{url="app=core&module=members&controller=profile&do=content&id={$member->member_id}" base="front" seoTemplate="profile_content" seoTitle="$member->members_seo_name"}" title='{lang="view_my_profile"}'>{lang="menu_profile"}</a></li> {{endif}}
  9. Как добавить ссылку «Просмотреть их активность» в меню сайта? Я хочу сделать это через код, не могли бы вы помочь
×
×
  • Создать...