Перейти к содержанию

Темы


Рекомендуемые сообщения

Вот к примеру я сейчас создал тему что бы у вас спросить/узнать как и что, а где хранятся в файлах эта тема где найти все созданные тему?

P.S.С форумом накосячил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы никогда в файлах не хранились.

Среди файлов только аттачи хранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру я сейчас создал тему что бы у вас спросить/узнать как и что, а где хранятся в файлах эта тема где найти все созданные тему?
P.S.С форумом накосячил :)
DenisWold, конкретно пишите что сделать надо :D а то в попытках спасти темы, Вы узнаете что спасти надо еще пользователей, опросы, файлы и т.д.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DenisWold, конкретно пишите что сделать надо :D а то в попытках спасти темы, Вы узнаете что спасти надо еще пользователей, опросы, файлы и т.д.  

 

Нет мне только нужно темы перенести с одного форума на другой а зменой я думаю получиться плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipb converter не справится с данной задачей?  _invisionpower.com/convert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipb converter не справится с данной задачей?  _invisionpower.com/convert

Можно поподробней что это и что оно делает? с ipb на вы я просто скриптер SA:MP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней что это и что оно делает? с ipb на вы я просто скриптер SA:MP

Х*ня из тебя скриптер если с mysql работать не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с этим делом не то что бы на Вы, скорее "Эй ты, как там тебя!?"  тут не последней версии, но есть описание, качать все же лучше последнюю версию, там же где файл по ссылке есть тема поддержки этого файла  _ipbmafia.ru/files/file/777-ipboard-34-converters-1210/

А что вообще случилось с темами? т.к. по ссылке в профиле переходит не корректно и показывает 2 папочки, на которые судя по всему атрибуты не верно установлены и в открытом доступе.

Бэкапов не сохранилось случаем? Глядишь проблема то решится восстановлением форума)

Изменено пользователем rustav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне только нужно темы перенести с одного форума на другой а зменой я думаю получиться плохо

DenisWold, тогда нужно из базы данных одного форума экспортировать таблицы с темами и опросами и импортировать в базу другого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...