Перейти к содержанию

favicon.ico


Рекомендуемые сообщения

Поставил другой favicon.ico, а изменений нет, открываю через ctrl+U ссылка указана на то изображение которое правильное, а в шапке все равно стоит старый favicon.ico, с чем это связано?
размер нового который хочу вставить 64х64.

помню менял с первого раза все норм получилось сейчас ни как, кеш обновлял, разными браузерами открывал, результат старый favicon.ico

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что пользователи кладут новый фавикон в папку /admin/ а не в корень /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил и в корне и в админе, в обеих браузерах старый favicon.ico ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил и в корне и в админе, в обеих браузерах старый favicon.ico ((

Хотел проверить со своей стороны, но ваш форум не указан у вас в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил и в корне и в админе, в обеих браузерах старый favicon.ico ((

кеш браузера нужно очищать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно очистить кеш браузера, рекомендую удалить всю историю, чтобы следы от сайта не оставлись и после этого по моему будет видно, по крайней мере в моих случаях это помог

Изменено пользователем Samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Вспомнил. У меня тоже был такой баг - не менялся фавикон. Как оказалось, нужно было удалить сайт из закладок и, затем, добавить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, не хочет отображать, нормальную иконку, еще заметил, когда удаляешь .ico старая иконочка все равно присутствует 


May take up to 24 hours for it to be shown.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в том, что фавикон должен быть 16х16. Попробуйте загрузить любой фавикон размером 16х16 и обновите страничку. 64х64 не все браузеры едят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что я ставил первый раз 16х16, результата не было, сейчас начило читать наверное просто, кеш не обновился, хотя ctrl+r пару раз нажимал.
спасибо, вопрос снят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...